Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прототипы ф-й в *.h файле - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Builder Массив, найти количество чисел, кратных 3 и не кратных 2 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread180786.html
Добрый день товарищи! В общем задание такое: Дана числовая последовательность чисел, необходимо посчитать, колличесвтво чисел кратных 3ом и не кратыных 2ум. Т.е. чтобы число делилось на 3 и не делиллось на 2 и подсчитать колличество этих чисел. Вот мои начинания, но выдаёт ошибки: void __fastcall TForm1::BitBtn1Click(TObject *Sender) { int i; int mas; int n=StringGrid1->RowCount; *
C++ Вычислить средние арифметические значения положительных и отрицательных элементов массива Добрый день. Помогите пожалуйста с задачками по C++. 1) Задан массив A из N элементов. Вычислить средние арифметические значения положительных и отрицательных элементов этого массива, а также максимальное из положи-тельных и максимальное из отрицательных. Значение N и элементы массива A ввести с клавиатуры 2) В целочисленной матрице A размерами N*M вычислить количество элементов, имеющих... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread180780.html
C++ Метод прямоугольника
Составить программу вычисления значений определенного интеграла вычисления подъинтегральной функции f(x)=arctg(x)/x a=0 b=0,5; оформить в виде подпрограммы функции число разбиение n=32 методом прямоугольника
Незнаю в чем причина C++
Программа простая вы вводите элементы массива она проверяет если этот элемент больше 0 вводит его в другой массив тоже(в массиве y толжны находиться первые пять положительных элементов массива x). Но у меня этого почему то не происходит! #include <iostream> #include <math.h> int main() { int x; int y;
C++ Двумерный массив+среднее арифметическое http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread180763.html
Знаю, что задача из элементарных, но сегодня клинит не по-детски. Так что прошу помощи у вас. Заранее спасибо. Собственно, сама задача: Написать программу, которая вводит по строкам с клавиатуры двумерный массив и вычисляет среднее арифметическое его элементов.
C++ Найти значения функции Условие:Для каждого x, изменяющегося от a до b с шагом h, найти значения функции Y(x), суммы S(x) и |Y(x)–S(x)| и вывести в виде таблицы. Значения a, b, h и n вводятся с клавиатуры. Так как значение S(x) является рядом разложения функции Y(x), при правильном решении значения S и Y для заданного аргумента x (для тестовых значений исходных данных) должны совпадать в целой части и в первых... подробнее

Показать сообщение отдельно
Xamil
0 / 0 / 0
24.10.2010, 15:22     Прототипы ф-й в *.h файле
у меня была задача.... Написать программу, к-я состоит из 10 ф-й, написать все ф-ии и вызвать их в мейн.... но прототипы функций нада реализовать в *.h файле и подключить эт файл...

Подскажите как в этом файле описывать прототипы ....

на любом примере плис...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование