Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Бронзовый призер - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread180864.html
Помогите написать программу, которая вычисляет адрес символа строки, совпавшего с указанным символом. Если ни один символ из строки не совпал, то возвратить сообщение.
C++ Наследование, абстрактные классы. Собственно нужно создать абстрактный базовый класс Shape, от него наследовать абстрактные классы Shape2D и Shape3D. От них конкретные классы для вычисления объёма и площади. Треугольник, прямоугольник круг в 2Д. Цилиндр, куб, сфера для 3Д. пишу на вижуале 2008. //Header1.h #include "stdafx.h" class Shape // базовый класс { public: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread180863.html
Битовые операции C++
Дали задание на побитовые логические операции и операции сдвига, а я в них ничего не понимаю. Помогите пожалуйста решить эти задачи, очень надо! Во вложенном файле 3.doc условие задач с примером выполнения. Вот условия задач: Задача 1: Составить две программы, первая из которых вводит составные части структуры данных, приведенной в Вашем варианте индивидуального задания, и формирует из...
Решение шахматного вопроса C++
Помогите с решением пожалйуста! На шахматной доске стоят белые короли. Вася хочет поставить на доску несколько черных фигур так, чтобы никакую из них короли не били (не стояли в клетках, граничащих хотя бы вершиной). Какое наибольшее количество фигур может поставить Вася? На вход подается в строке без разделителей список клеток, в которых стоят короли (в шахматной аннотации, используются...
C++ командная строка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread180842.html
Здравствуйте! вопрос такой: как задать командную строку, чтобы отделить загружаемое приложение от параметров кавычками: "*.exe" nnn. т.е. как символ " записать в переменную. Делаю так '"' если он идет первым то выходит ошибка - например '"'+"exe"+'"'+" nnn" - если этот символ стоит не первым то вроде ошибки нет, но тогда командная строка без первых ковычек получается неправильной. Заранее спасибо
C++ Вставить в вектор новый элемент перед элементом с заданным индексом Здравствуйте. У меня следующая проблема: Мне в программе нужно в вектор вставить в определенное место элемент. Лучше всего мне походит для этих целей естественно std::Vector::insert(). Но использовать ее не получается потому, что я не пойму каким образом я должен указать элемент перед котороым мне нужно сделать вставку. Код работает только если я указываю ... подробнее

Показать сообщение отдельно
ForEveR
Модератор
Эксперт C++
7927 / 4709 / 318
Завершенные тесты: 3
24.10.2010, 18:37     Бронзовый призер
papochka, А вот тут да) Согласен) Не скопировалось удаление и return.
Корректное:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <iostream>
#include <algorithm>
 using namespace std;
int main() {
  int *arr;
  int n;
  cin>>n;
  arr=new int[n];
  for (int i=0; i<n; i++){
          cin>>arr[i];
  }
  int elements = n;
  sort(arr, arr + n);
  cout << arr[2] << ' ';
  delete[] arr;
  return 0;
}

Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование