Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализация графов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Прототипы ф-й в *.h файле http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread180796.html
у меня была задача.... Написать программу, к-я состоит из 10 ф-й, написать все ф-ии и вызвать их в мейн.... но прототипы функций нада реализовать в *.h файле и подключить эт файл... Подскажите как в этом файле описывать прототипы .... на любом примере плис...
C++ Builder Массив, найти количество чисел, кратных 3 и не кратных 2 Добрый день товарищи! В общем задание такое: Дана числовая последовательность чисел, необходимо посчитать, колличесвтво чисел кратных 3ом и не кратыных 2ум. Т.е. чтобы число делилось на 3 и не делиллось на 2 и подсчитать колличество этих чисел. Вот мои начинания, но выдаёт ошибки: void __fastcall TForm1::BitBtn1Click(TObject *Sender) { int i; int mas; int n=StringGrid1->RowCount; * http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread180786.html
C++ Вычислить средние арифметические значения положительных и отрицательных элементов массива
Добрый день. Помогите пожалуйста с задачками по C++. 1) Задан массив A из N элементов. Вычислить средние арифметические значения положительных и отрицательных элементов этого массива, а также максимальное из положи-тельных и максимальное из отрицательных. Значение N и элементы массива A ввести с клавиатуры 2) В целочисленной матрице A размерами N*M вычислить количество элементов, имеющих...
C++ Метод прямоугольника
Составить программу вычисления значений определенного интеграла вычисления подъинтегральной функции f(x)=arctg(x)/x a=0 b=0,5; оформить в виде подпрограммы функции число разбиение n=32 методом прямоугольника
C++ Незнаю в чем причина http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread180777.html
Программа простая вы вводите элементы массива она проверяет если этот элемент больше 0 вводит его в другой массив тоже(в массиве y толжны находиться первые пять положительных элементов массива x). Но у меня этого почему то не происходит! #include <iostream> #include <math.h> int main() { int x; int y;
C++ Двумерный массив+среднее арифметическое Знаю, что задача из элементарных, но сегодня клинит не по-детски. Так что прошу помощи у вас. Заранее спасибо. Собственно, сама задача: Написать программу, которая вводит по строкам с клавиатуры двумерный массив и вычисляет среднее арифметическое его элементов. подробнее

Показать сообщение отдельно
ForEveR
Модератор
Эксперт C++
7927 / 4709 / 318
Завершенные тесты: 3
24.10.2010, 19:10     Реализация графов
Mayonez,

Смотря насколько нужно сделать граф... Он представляется то несколькими способами по идее.

Матрица смежности
Список ребер
Матрица инцидентности (насчет этого могу быть не прав).

Могу скинуть пару программок со своей реализацией (не графической) графов (по дискретке дополнительные задания)

Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование