С наступающим Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Электротехника, ТОЭ
Войти
Другие темы раздела
Электротехника задача http://www.cyberforum.ru/electrotechnology/thread2002993.html
с1=0.18мкФ с2=0.7мкФ с3=0.12мкФ с4=0.5мкФ соединение паралельное.опредилить их эквивалентную емкасть. зачет гарит училка мигера
Электротехника Выбор (операционного) усилителя для работы на емкостныю нагрузку Приветствую! Занимаюсь разработкой электронного измерительного устройства. Один узел не дает мне покоя. Усилитель для ЦАП. Требуется буфер для ЦАП. Выход ЦАП -- 0..Vref, где Vref будет либо 2.5В,... http://www.cyberforum.ru/electrotechnology/thread2001914.html
Электротехника Расчет индуктивности контактной сети и трансформаторной подстанции
Добрый день, мне нужна помощь в расчете индуктивности КС (контактной сети) и ТП (трансформаторной подстанции). Zкс=0,486*e^-y69(градусов), х=0.12 Ом/км и р=0,4 Ом/км f=50 Гц. Lкс=? (сеть)...
Цепь с взаимосвязанным катушками, определить входное сопротивление Электротехника
Здравствуйте. Помогите с решением, пожалуйста. Нужно найти входное сопротивление Zвх. Дано лишь ωM = 1 Ом. и M = 0.5 L. Входное сопротивление определяется как Zвх = U/I. Вот только не дано не...
Электротехника Гальваническая развязка http://www.cyberforum.ru/electrotechnology/thread2000661.html
Доброе время суток! Является ли данная схема гальванической развязкой и в чем необходимость использования транзисторов и резисторов. Спасибо!
Электротехника Задачи по ТОЭ Добрый всем день, я знаю будет звучать глупо и нагло но всё равно попрошу. Есть у меня дядя (Ему за 50) и ему дали задачи по ТОЭ, я ему физически помочь не могу (у меня совсем другое образование) а... подробнее
SSC
Эксперт по математике/физике
2709 / 1434 / 420
14.06.2017, 09:56 0

Найти напряжение и снять показания вольтметра

14.06.2017, 09:56. Просмотров 850. Ответов 18
Метки (Все метки)

Ответ

barguda, по моему выучить как выполняются операции плюс, минус, умножить, разделить для комплексных чисел в алгебраической форме может любой кю...
Тем более что в пакетах MATLAB или MathCad все посчитается за тебя, только значения сумей ввести.

Вернуться к обсуждению:
Найти напряжение и снять показания вольтметра
1
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
14.06.2017, 09:56
Готовые ответы и решения:

Найти показания вольтметра
Найти показания вольтметра в цепи (тема по трансформатору) Help:(

Найти показания амперметра и вольтметра
Помогите, пожалуйста, с задачей. ХL=10 Ом XC=10 Ом R1=10 Ом R2=10 Ом...

Найти показания вольтметра и ваттметра
Здравствуйте, не знаю как снять показания вольтметра и ваттметра

Законы Кирхгофа: найти показания вольтметра
Помогите, пожалуйста, решить задачу.

Определить показания вольтметра
Определить показание измерительного прибора при разомкнутом и замкнутом...

18
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование