Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
RPG/Ролевые игры
Войти
Другие темы раздела
RPG Ведьмак 3 - Заикается изредка на секунду звук и изображение http://www.cyberforum.ru/rpg-games/thread1972474.html
Чем могут быть вызваны подобные заикания? Можно было бы понять, если бы это происходило в динамичных сценах. Но даже когда просто стоишь в помещении и не двигаешься, когда показывает 60-70fps, на...
RPG Хочу пройти еще раз Fallout в режиме Hardcore Хочу пройти на харде ещё раз фоллыч,но уже с различными челленжами,чтобы интересно играть было,скидывыйте сюда выши варианты,ну там за легион пройти,или только алкоголь пить,в таком духе) http://www.cyberforum.ru/rpg-games/thread1966674.html
RPG Mass Effect: Andromeda. Внешность главных персонажей
Установил я "Масс Эффект" и ужаснулся внешностью представленных в игре женщин для главной героини. Да, я люблю играть женщинами, не потому, что я ассоциирую себя с игроком, а потому, что не люблю...
RPG Как добавить в Steam давно купленную игру?
Здравствуйте. У меня есть лицензионный Fallout 3 на диске. Игра была куплена лет 7-8 назад. И т.к. в один "прекрасный" день с диском может что-нибудь случиться, я бы хотел иметь нормальную цифровую...
RPG Assassin's Creed: Syndicate (Разрешение) http://www.cyberforum.ru/rpg-games/thread1959226.html
Приветствую всех, проблема следующая: "Сплюснутое" изображение (в других играх такого нет). Разрешение монитора - 1600x900 (родное); 8 гб оперативной памяти; Процессор - Amd Fx-8300;...
RPG Можно ли перепрыгнуть миссию? Играю в третьего Ведьмака. Дошёл до миссии где надо убить Игошу. Пробовал около 20-30 раз её пройти, потратил на это несколько часов, и понял что я не смогу этого сделать. Но к сожалению, здесь... подробнее
batusay
1 / 1 / 1
0

Подскажите игру с развитием персонажа

15.06.2017, 14:51. Просмотров 1237. Ответов 26
Метки (Все метки)

Всем привет. Охота во что нить поиграть, но не знаю во что. Охотно в такую чтоб днём в игре что то делать, развиваться, а ночью чтоб прятаться или где нить отсиживаться, потому что будут вылазить всякие гады мощные. Подскажите есть такие игры и как называются.

P.S. И ещё какие нить игры про ограбление банков, домов и на вроде, что бы отвлечься.
Заранее благодарен.

Вернуться к обсуждению:
Подскажите игру с развитием персонажа
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
15.06.2017, 14:51
Готовые ответы и решения:

Подскажите игру, похожую на игру Deathtrap Dungeon
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто знает, похожие игры на старенькую игру Deathtrap...

Подскажите игру на кораблях поплавать
Подскажите пожалуйста какую нибудь игру на корабликах поплавать, а то что то ничего путного не...

Подскажите игру наподобие Gothic 3
Народ, всем привет.... Подскажите какую-нибудь реальную игрушку типа Gothic 3.... заранее спасибо...

Подскажите игру на 3х-4х человек с джойстиком
Игру на один комп чтоб играть через джостики

Подскажите игру (стратегию или РПГ)
Помогите найти игру: экономическая стратегия в реальном времени (21 век) Не сильно боевая,...

26
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование