Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
1С: Собственные программы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
1С Запрос по взаиморасчетам с подотчетными лицами в УПП https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread2003923.html
В отчете на скд есть запрос (конфа упп 1.3) ВЫБРАТЬ ВзаиморасчетыСПодотчетнымиЛицамиОстаткиИОбороты.НомерСтроки, ВзаиморасчетыСПодотчетнымиЛицамиОстаткиИОбороты.Регистратор, ВзаиморасчетыСПодотчетнымиЛицамиОстаткиИОбороты.ПериодСекунда, ВзаиморасчетыСПодотчетнымиЛицамиОстаткиИОбороты.ПериодМинута, ВзаиморасчетыСПодотчетнымиЛицамиОстаткиИОбороты.ПериодЧас,...
1С Установить период в регистре сведений
Добрый день! Есть периодический регистр сведений (в пределах месяца) подчиненный регистратору. Мне необходимо, чтобы записи попадали в регистр с датой конца месяца. Пробую такой вариант в обработке проведения: Движение.Период = КонецМесяца(ЭтотОбъект.Период); Но в регистр все равно попадают записи с датой начала месяца. Подскажите пожалуйста, как это можно реализовать? Заранее спасибо!
1С Как отфильтровать выбор значения в поле ввода Необходимо отфильтровать (вывод либо с именем Документы,либо с Справочники) в поле Количество - вывод количества элементов в базе. При изменении Выбора Объекта в данное текстовое поле выводим значение количества элементов https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread2003188.html 1С Создать внешнюю обработку которая сможет выводить имена и синонимы реквизитов https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread2003045.html
Создать внешнюю обработку (можно использовать как управляемые формы, так и обычное), которая сможет выводить имена и синонимы реквизитов и табличных частей документов и справочников конфигурации, а также количество элементов данного типа в базе. На форме обработки должны быть следующие элементы: 1) Поле ввода – для выбора объекта конфигурации (выбираться должны только документы и...
Для объекта не определена форма по умолчанию,соответствующая текущему режиму запуска 1С
Помогите решить проблему с запуском внешней обработки
1С оповещение через каждые 5 лет https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread2002413.html
Доброго времени суток. Мне нужна ваша помощь, у меня есть документ "Повышение квалификации" мне нужно как-то сделать чтоб система напоминала мне о том, что через каждые 5 лет нужно повышать квалификацию. Люди, очень нуждаюсь в вас (конфигурацию прикрепить не смогу, много весит)
1С Отображение нужного поля в справочнике У меня есть справочник номенклатуры, там есть поле штрих-коды, (это справочник в котором есть: код, название и собственно описание это и есть штрихкод). Как мне сделать так, чтобы при добавлении в номенклатуру штрихкода добавлялся именно штрихкод а не код или наименование. Добавлено через 16 часов 47 минут 50 просмотров и что всем влом ответить вообще? https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread2001810.html 1с 7.7 неопознанный оператор 1С
Весь код 1000 раз пересмотрел. запускаю программу ставлю галочку на "ПечатьПересчетаСтокаМай17" вылетает ошибка: неопознанный оператор "ПечатьПересчетаСтокаМай17<<?>>" помогите разобраться пожалуйста Вод код: Если ПечатьПересчетаСтокаМай17 = 1 Тогда Ном_Стр_В_ТЗ1 = ""; Если ТабЗначСтокМая2017.НайтиЗначение(ОбъектЗапрос,Ном_Стр_В_ТЗ1,"Объект")=1 Тогда
1С неопознанный оператор "ПечатьПересчетаСтокаМай17<<?>>" Весь код 1000 раз пересмотрел. запускаю программу ставлю галочку на "ПечатьПересчетаСтокаМай17" вылетает ошибка: оператор "ПечатьПересчетаСтокаМай17<<?>>" помогите разобраться пожалуйста Вод код: Если ПечатьПересчетаСтокаМай17 = 1 Тогда Ном_Стр_В_ТЗ1 = ""; Если ТабЗначСтокМая2017.НайтиЗначение(ОбъектЗапрос,Ном_Стр_В_ТЗ1,"Объект")=1 Тогда https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread2001010.html 1С Как в 1с 7.7 сделать свою программу? https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread2000485.html
Не могу сделать программу в 1с. Два раза кликаю на кнопку которую создал,а открывается свойства. ребят,я первый раз разбираю проги такого плана.Опыта не просто нет,его даже не может быть.Программировал на c#,так что код пойму сравнительно быстро.Спасибо.Интересует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО программирование
1С "Таблица значений" в результате запроса
Здравствуйте! Есть запрос к двум таблицам с использованием соединения. У одной из таблиц есть табличная часть. Из этой табличной части нужно вывести поля в результат запроса. Но у меня получается результат, представленный на картинке. То есть эта табличная часть выводится как "Таблица значений", а мне нужно отдельными полями. Как это сделать? ВЫБРАТЬ АдресаДоставкиКодыСинхронизации.Код,...
1С Как сделать перерасчет в оплате за воду 1С 7.7: Комунальные услуги? - 1С Как сделать перерасчет в оплате за воду 1С 7.7: Коммунальные услуги? Не типовая конфигурация. тариф на воду поменяли с 1 июня. я тариф поставил. теперь люди жалуются что идет ущемления прав потребителя, так как некоторые люди дали показания по счетчеку только первого апреля якобы они уезжали куда то и не было времени дать показания вовремя и теперь их считают по новому тарифу. Теперь меня просят...
0 / 0 / 1
Регистрация: 14.06.2017
Сообщений: 13
16.06.2017, 08:46  [ТС] 0

1C ERP 8.3 Установлен безопасный режим. Получение COM для word - 1С - Ответ 10548664

16.06.2017, 08:46. Показов 8151. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Благодарю! Очень полезная информация и ссылка.
Правда в моем случае все решилось банальней, в настройках расширения (не через свойства пр. кнопки мыши, а через меню конфигурация) есть две галочки по безопасному режиму и опасным действиям. Убрав их, обработки начали выполняться.

Вернуться к обсуждению:
1C ERP 8.3 Установлен безопасный режим. Получение COM для word 1С
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.06.2017, 08:46
Готовые ответы и решения:

после вкл компьютера,сразу переходит в режим восстановления, в безопасный режим не получается перейти. windows 7 64bit
после вкл компьютера,сразу переходит в режим восстановления, в безопасный режим не получается...

Безопасный режим
Это долгая история, но в итоге зашёл через безопасный режим, перезагрузился и передо мной пароль от...

Безопасный режим
Друзья, тут такая проблема. У меня XP SP3, с недавних пор начал появляться чёрный экран с выбором...

Безопасный режим
Как отключить запуск безопасного режима?

2
16.06.2017, 08:46
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.06.2017, 08:46
Помогаю со студенческими работами здесь

Кидает в безопасный режим
Пришло сообщение вконтакте от человека, который у меня в друзьях, с просьбой скачать программу...

Не загружает безопасный режим
Здравствуйте, у меня довольно таки новый компьютер, все работает отлично, без зависаний и глюков,...

Не заходит в безопасный режим
При нажатии клавиши F8 перед загрузкой Windows 7 должно выходить меню с выбором: Безопасный режим,...

Переход в безопасный режим
после скольких ошибак винда преходит в безопасный режим?

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru