Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно составить программу - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удалить все нечётные элементы массива и отсортировать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread181082.html
1. Удалить все нечётные элементы массива #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<stdlib.h> void main() { clrscr(); int a; int n; cout << "\nEnter the size of array: ";
C++ Вопрос про консольные приложения Пару дней назад начал изучение c++, скачал несколько книг и начал читать. Все приложения выполняются в консолях, как сделать приложение что бы оно было в нормальном окне?=) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread181073.html
C++ Оператор запроса имени файла.
Подскажите, как выглядит оператор запроса: имени файла в Си? То есть программа спрашивает у пользователя имя файла, например test.txt , я ввожу и программа работает дальше вводя из файла данные.
Численное интегрирование функции с заданной погрешностью по методу прямоугольников C++
Задание. Численное интегрирование функции с заданной погрешностью по методу прямоугольников. Вычислить определённый интеграл ∫a b f(x) dx в пределах от -1 до 3 для четырех функций f1 = x, f2 = sin( 22 * x ), f3 = x4 и f4 = arctg(x). Требуемая точность вводится с клавиатуры, количество отрезков для достижения нужной точности выбирается автоматически. Вычисление интеграла оформить в виде...
C++ Книги по С http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread181060.html
Добрый вечер! Может посоветуете какие книги про сишку почитать. Полно книг по С++, а вот хотелось бы просто С! Хоть и различий вроди как немного:) p.s: А еще буду благодарен если и ссылочку дадите))
C++ однонаправленые линейные списки много смотрел в инете, но ничего путного так и не нашел, в чем отличие списка от структур как их задавать, как сортировать, может есть какая нибудь литра? посоветуйте подробнее

Показать сообщение отдельно
bigvin
0 / 0 / 0
25.10.2010, 01:20  [ТС]     Нужно составить программу
спасибо
а по другому это не делается, просто я смотрел у людей с похожим заданием у них написанно побольше..
либо более простым языком, но как то по другому =)
но всё равно и на этом спс =)

Добавлено через 4 минуты
вот я начинал делать
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
#include <iostream.h>
#include <conio.h>
#include <stdlib.h>
main()
{
int mas [100];
int s,n,i,k,min,max;
s=0;
char d;
m:
clrscr();
cout << "menu\n";
cout << "zada4a1\n";
cout << "zada4a2\n";
cout << "zada4a3\n";
cout << "vixod\n";
cout << "vibrat' punkt menu\n";
cin >>k;
if (k==1) goto m1;
if (k==2) goto m2;
if (k==3) goto m3;
if (k==4) goto m4;
m1:
clrscr();
cout << "zada4a1\n";
cout << "VV kol-vo elementov massiva\n";
cin >> n;
cout << "VV elementy massiva\n";
for (i=0;i<n;i++)
{
cin >> mas[i];
if (mas[i]<0) s=s+mas[i];
}
cout <<"
а дальше не знаю как

Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование