Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создать класс Fraction, описывающий простую дробь. (Прошу помочь) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Считать текст из файла и вывести его на экран, заменив цифры от 0 до 9 на слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread181189.html
Задачка в С++ Считать текст из файла и вывести его на экран, заменив цифры от 0 до 9 на слова «ноль», «один», …, «девять», начиная каждое пред-ложение с новой строки.
C++ Занести в бинарный файл h из текстового файла t целые числа, упорядоченные по возрастанию Не получается..(((киньте идеи.. В текстовом файле t записаны целые числа, упорядоченные по убыванию. Занести в бинарный файл h из текстового файла t це-лые числа, упорядоченные по возрастанию. Предусмотреть в про-грамме просмотр бинарного файла h. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread181184.html
Симметричные слова в Visual c++ C++
Помогите написать программу,которая в строке,введённой с клавиатуры находит и выводит симметричные слова! Плллииииззз!)
структуры C++
Имеется структура состоящая из 3 полей, к примеру, в одном из полей название группы, при вводе группы,с клавиатуры( если она совпадает с полем группы) вывести те записи что подошли под условие... char stroc; int flag =0; cout <<"vvedite grupu : "; cin>>stroc; for (int i=0; i< dlina ; i++) { if (univer.group==stroc) и как мне в другую структуру после выполнения условия записать ???
C++ Ошибка в программе *Обратная Матрица* http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread181125.html
Написал программу по вычислению обратной матрици, но где то ошибка которую не могу найти! Подскажите где исправить!!! #include <stdio.h> #include <conio.h> void main() { int i,j,a,o; float t; clrscr();
C++ Сравнение элементов списка Как мне правильно синтаксически сравнить элементы списка? h-любое число ; перевый элемент списка + h == второй элемент списка второй элемент списка + h == третий элемент списка сравнивать до конца списка.... это должно быть в каком то цыкле походу я просто не до конца понимаю как работают эти списки подробнее

Показать сообщение отдельно
Icarus
6 / 6 / 2

Создать класс Fraction, описывающий простую дробь. (Прошу помочь) - C++

25.10.2010, 11:52. Просмотров 2125. Ответов 1
Метки (Все метки)

Создать класс Fraction, описывающий простую дробь.Добавить конструктор по умолчанию, конструктор с параметрами.Реализовать умножение и деление дробей путём перегрузки операций.Реализовать метод для вывода дроби на экране в виде: 1/3.

Прошу дописать перегрузку операций.Буду ну очень благодарен.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
#include <iostream>
using namespace std;
class Fraction
{
public:
    Fraction()
    {
        c=0;
        z=0;
    }
    Fraction( int c1, int z1)
    {
        c=c1;
        z=c1;
    }
    void ShowFrac()
    {
        cout<<""<<c<<"/"<<z<<"\n";
    }

private:
    int c,z;
};
int main()
{
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование