Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Количество строк, не содержащих ни одного нулевого элемента - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Класс "Массив". Перегрузка стандартных операций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread181326.html
Дан класс (возможное имя класса Massiv), задающий массив целых чисел. Поля класса: указатель на массив (тип int *), число элементов массива (тип int). Класс включает конструктор без параметров, задающий пустой массив (число элементов равно 0) и конструктор, создающий массив на основе существующего массива (тип int A). Необходимо перегрузить операции и продемонстрировать их работу. Помогите 2...
C++ поиск элемента в линейном массиве буду благодарен вашей помощи=( Поиск элемента в линейном массиве . http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread181323.html
блог схема C++
Кто может сделать блог схема и описания программы 4. Листинг программы 1.#include <stdio.h> 2.#include <math.h> 3. { 4. int main(void) 5.double x,y; 6.printf("vvedite dva 4isla:"); 7.scanf("%lg%lg",&x,&y);
C++ Не могу разобраться,как переделать программу! !!
Ребят,помогите кто может) у меня такая проблема... Я написал задачу,она работает и всё нормально,но мне нада её переделать так,чтобы она работала не с одним числом Х,а с несколькими. В общем,чтобы я вводил допустим 5 разных Х,а программа сразу выдавала готовый ответ с этими иксами.. Вот я и не знаю,как мне ее переделать. Может подскажите? #include<iostream.h> #include<math.h>...
C++ действия с прямоугольной матрицей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread181314.html
Помогите пожалуйста написать программу на MsVS C++ win32. Задачи программы: 1.Упорядочить строки целочисленной прямоугольной матрицы по возрастанию количества одинаковых элементов в каждой строке. 2.Найти номер первого из столбцов, не содержащих ни одного отрицательного элемента. Программа должна считать из файла(in.txt) данные матрицы, например: 3 8 2 3 2 8 4 3 2 3 4 9 7 8 9 9 9 5
C++ Написал прогу, не знаю как объяснить правильно!!! Как правильно описать задачу преподу? Условие: 5 работников, базовая з/п 5000 за 1 ед 2000, за 2 1800, более 3х 1500. задается любое значение для каждого работник и вычисляется общая з/п каждого!!! #include<stdio.h> #include<conio.h> #define N 5 #define c 5000 void main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
MILAN
883 / 777 / 86
25.10.2010, 16:12     Количество строк, не содержащих ни одного нулевого элемента
Попробуйте так, может где ошыбка, код на тестил!!!!
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
#include <iostream>
using namespace std;
void main()
{
int mass[256][256];// обьявили двумерный массив
int count=0; // счетчик
int count1=0; 
int n; // переменая для количества строк
int m; //переменая для количества столбцов
int i; //обьяв. переменую
int j;; //обьяв. переменую
cout<<"Vvedite kol. stroc"<<endl;
        cin>>n;// вводим кол строк
cout<<"Vvedite kol.stolbcov"<<endl;
        cin>>m;// водим количество столбцов
cout<<"Vvedite elementu massiva"<<endl;
 for (i=0; i<n; i++)
    {
        for (j=0; j<m; j++)
          { 
                    cin>>mass[i][j];// водим массив
          }
    }

for (i=0; i<n; i++)
  {    
        for (j=0; j<m; j++)
        {         
            if (mass[i][j]==0)// если не равно 0 тогда....
             {
                count1++;//нарастили счетчик
             }
        }
      if (!count1)// если коли. нулевых элементов в массиве равно количество строк тогда
        {
          count++;// нарастили счетчик
        }
        count1=0;// обнулили счетчик
   }  
    cout<<"Kol.strock ne soderch. null element "<<count<<endl;// выводим результат
  }
немного изменил!!!

Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование