Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать функцию которая может читать цифры с 1-го до n-го элемента в массиве (используя pointer) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ куб с частицами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread181345.html
есть нарисованный куб внутри него абсолютно произвольно хаотически движутся частицы,надо сделать так чтобы частицы не выходили за пределы куба и при соударении об стенки его изменяли случайным образом траекторию полета и узнать к какой именно стенке летит одна частица,если кто сталкивался подбросьте идею или может похожие задачи есть у кого-нибудь,буду благодарен
C++ вычислить площадь треугольника по формуле герона Написать процедуру,которая вычислит площадь треугольника по формуле герона s=(p*(p-a)*(p-b)*(p-c)) плз, о4 срочно http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread181341.html
Впервые запускаю среду Code Blocks C++
При попытке скомпилировать программу получаю ошибку "massiv - Debug" uses an invalid compiler. Probably the toolchain path within the compiler options is not setup correctly?! Skipping... Nothing to be done.
C++ Количество строк, не содержащих ни одного нулевого элемента
Ребята, вот есть код мой, но почему-то постоянно считает 0, скажите, где ошибка? // Çàäàíèå 1 #include "iostream.h" #include "math.h" void main() { int mass;// îáüÿâèëè äâóìåðíûé ìàññèâ int count=0; // ñ÷åò÷èê int count1=0; int n; // ïåðåìåíàÿ äëÿ êîëè÷åñòâà ñòðîê
C++ Класс "Массив". Перегрузка стандартных операций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread181326.html
Дан класс (возможное имя класса Massiv), задающий массив целых чисел. Поля класса: указатель на массив (тип int *), число элементов массива (тип int). Класс включает конструктор без параметров, задающий пустой массив (число элементов равно 0) и конструктор, создающий массив на основе существующего массива (тип int A). Необходимо перегрузить операции и продемонстрировать их работу. Помогите 2...
C++ поиск элемента в линейном массиве буду благодарен вашей помощи=( Поиск элемента в линейном массиве . подробнее

Показать сообщение отдельно
Hardcore
4 / 4 / 0
25.10.2010, 16:55     Написать функцию которая может читать цифры с 1-го до n-го элемента в массиве (используя pointer)
Написать функцию которая может читать цифры с 1-го до n-го элемента в массиве и выводит их.
Примичание использовать pointer.

Ввод:
3
1 2 3

Вывод:
1 2 3

Я это написал но без пойнтера.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
#include <iostream>
using namespace std;
int main () {
  signed long a[100];
  signed long n;
  cin>>n;
  for (signed long i=0; i<n; i++)
    cin>>a[i];
  for (signed long i=0; i<n; i++)

cout<<a[i]<<" ";
  return 0;
}
можете откариктировать с пойнтерами?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование