Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Как настраивать Proguard https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2011127.html
Приветствую! Есть необходимость защитить приложение от декомпиляции, для этого хочу использовать Proguard. Почитал статью на оф. сайте, и другие источники, понял, что вещь надежная и востребованная. Непонятным осталось как его настраивать. Есть файл proguard-rules.pro в нем весь текст закомментирован. На текущий момент при создании подписанного APK возникает ошибка: Error:Execution failed...
Низкая скорость работы эмулятора Программирование Android
Доброго времени суток. Осваиваю написание первых андроид приложений. Поставил эмулятор, код запускается, но ДИКО МЕДЛЕННО (минут 5-10). Машина не слабая: Win7x64, AMD Phenom II X4 945 3GHz (L2: 2МБ / L3: 6МБ), 12Gb DDR3 ОЗУ, своп отключен, SSD диск для системы, ide и эмулятора. Может я как-то не так запускаю? При нажатии Run в IDE запускается эмулятор (пятый андроид), появлятся главный...
Программирование Android Google maps polilynes - задать тип концов сегментов Рисую линии "пробки" по верх маршрута (маршрут одна зеленая линия). Происходит накладывание. Как правильно обработать накладывание? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2010298.html Программирование Android Утилита для быстрого создания графических ресурсов от mdpi до xxhdpi Здравствуйте пару месяцев назад нашел на этом форуме утилиту , она в красно-сером таком стиле , там можно было сжимать картинки для айфонов андроидов и еще чего то , она сама создает папки и в них кидает картинки mdpi до xxhdpi , было удобно очень , не подскажете как называется или ссылочку на нее? Все обыскал не могу найти https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2010192.html
Получить класс PhoneStatusBar Программирование Android
Добрый день. Мне нужно получить класс PhoneStatusBar. Пишу так: try { Class<?> classPhoneStatusBar = Class.forName("com.android.systemui.statusbar.phone.PhoneStatusBar"); } catch (ClassNotFoundException e) {
Программирование Android Как сделать регистрацию пользователя в приложении? Есть приложение, есть сервер на котором данные для приложения, как можно реализовать добровольную регистрацию пользователей, т.е. юзер качает приложение бесплатно и может им пользоваться но если он зарегистрируется то ему будут дополнительные плюшки, но все уперлось в то как сделать чтобы когда зарегистрированный польз. установит приложение на другом устр-ве приложение знало что он уже... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2010002.html
Программирование Android ConstraintLayout. Изменение ID элементов При изменении ID контролов в ConstraintLayout, Андроид-студия спрашивает: "Update usages as well?" Если нажать да, то изменяются так же айдишники, и в других Layout (если id совпадают), а так же в классах. Если нажать нет, то слетают связи в текущем Layout. Это что получается, надо писать уникальные, не совпадающие нигде ID? Почему вообще студия ищет в других активити? Кому это надо..? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2009938.html Программирование Android FCM: не срабатывает onMessageReceived когда приложение прибито
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой -- не срабатывает onMessageReceived когда приложение закрыто. Когда в foreground, background -- все ок. Погуглив - понял что для обработки в onMessageReceived когда приложение закрыто, должно быть выполнено два требования: - Отправка POST на fcm.googleapis.com/fcm/send - Не должно быть ключа notification в payload сообщения Что я отправляю: {...
Программирование Android Attempt to invoke virtual method on a null Есть 2 класса. В 1-классе вызываю метод 2-класса. И ошибка: 06-25 10:26:50.207 10459-10459/com.example.evgeny.ShoppingBudget E/AndroidRuntime: FATAL EXCEPTION: main Process: com.example.evgeny.ShoppingBudget, PID: 10459 ... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2009512.html Программирование Android Имеется база данных MySQL (с сайта), в ней данные о товаре, как проще всего сделать онлайн Android-приложение Имеется база данных mysql(с сайта), в ней данные о товаре. Как сделать онлайн андроид приложение для быстрого поиска товаров по этой базе которая лежит на хостинге? Имеются средние знания по javascript,php,sql. Может есть какие-нибудь компиляторы или обязательно нужны знания например JAVA ? И кто как считает стоит ли этим мне заняться или отдать это все дело андроид разработчику? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread2009476.html
Программирование Android Как сделать приложение-анимацию поверх рабочего стола?
Видел много таких приложений. Как сделать анимацию я знаю, и умею делать прозрачный экран в приложении. Но, нужно что бы анимация работала в режиме backgroud(моё приложение свернуто, а пользователь занимается своими делами в телефоне и в этот момент анимация проигрывается). Какой тип приложения нужно делать вообще, это виджет типо?
Программирование Android Контекст для статичного метода Решил вы
1 / 1 / 0
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 155
29.06.2017, 12:21  [ТС] 0

Как сделать приложение под все виды экранов - Программирование Android - Ответ 10586817

29.06.2017, 12:21. Показов 4513. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Я прочитал, но ничего нового не узнал. Там просто написано то, что я знал до этого, но надеялся, что есть что-то ещё, облегчающее создание дизайна под разные экраны.

Вернуться к обсуждению:
Как сделать приложение под все виды экранов Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
29.06.2017, 12:21
Готовые ответы и решения:

Как сделать приложение под все экраны?
у меня в привью нормально, а на телефоне не полностью видно все приложение. и кнопки и картинка не...

Как сделать чтобы форма автоматически подгонялась под размеры экранов?
Я сделала электронный учебник в Дэлфи. На форме всего 2 объекта: TreeView и WebBrouser. Нужно...

Адаптация приложения под все размеры экранов
Добрый день. Вопрос в том, как правильно верстаются страницы на xml ? Делал для четырех размеров...

Как подстраиваться под разные разрешения экранов
Я создал приложение на ноутбуке, работает хорошо... Попробовал протестировать на домашнем ПК и...

7
29.06.2017, 12:21
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
29.06.2017, 12:21
Помогаю со студенческими работами здесь

Как адаптировать страницу под разные разрешения экранов?
Доброго времени суток уважаемые веб-разработчики! Помогите пожалуйста! Столкнулся с такой...

Как адаптировать приложение под все экраны смартфонов?
Всем привет! Я новичек в java и начал с самого простого-делаю кликер-игру на андроид. Скинул...

Как сделать скриншоты нескольких экранов?
Здравствуйте, форумчане! Я только начинаю разбираться с WIN API и хотела бы выяснить такую вещь:...

Подскажите как перенастроить из 6 экранов сделать 4 экрана
Добрый день, проблема в том что у меня в организации весит 6 экранов работает как один, но 2...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru