Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти вероятность события А - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Проверить для матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread181860.html
Здравствуйте. Только начал программировать в С++, и последнюю программу которую написал - это создание матрицы, смена ее диаганалей, и нахождения макс значения в ней. И тут я столкнулся вот с таким заданием (задание вложенный файл). Для меня само задание вызывает шок, я даже не знаю с чего начать. Кто может, напишите программу полностью, а я по шагово разберу ее (если можно, оставьте комментарии...
C++ Запись в файл Здравствуйте. У меня такой вопрос. Вот есть программа выводящая лабораторные на экран и мне нужно чтобы все результаты с экрана записывались в файл. Пока что у меня создает файл но ничего туда не пишет. Подскажите пожалуйста где ошибка? Функция записи находиться в void zap(). Заранее спасибо!!! #include "stdio.h" #include "iostream.h" #include "math.h" #include "conio.h" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread181858.html
Найти строку с минимальной суммой элементов C++
Найти строку с минимальной суммой элементов. Если таких строк несколько то нужн найти номер первой из них! #include <iostream> using namespace std; void main() { const int z = 3, y = 3;
C++ Создать класс Fly
Создать класс Fly при помощи дружественных ф-ций, содержащий следующие элементы: - поле «скорость» int Speed; - поле «высота полета» int Height; - поле «дальность полета» int Distance; - поле «количество пассажиров» int NumOfPass; - метод получения скорости int GetSpeed(); - метод получения дальности полета int GetDistance(); - метод получения высоты полета int GetHeight(); - метод...
C++ Функция нахождения максимального элемента массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread181833.html
Разработать функцию нахождения максимального элемента массива и применить ее для двух массивов разной длины.
C++ Создать класс для реализации комплексных чисел в алгебраической форме Создать класс для реализации комплексных чисел в алгебраической форме.Используя функции с объектом в качестве аргумента,реализовать сложение,вычитание,деление и умножение комплексных чисел. подробнее

Показать сообщение отдельно
Ирина_89
0 / 0 / 0
26.10.2010, 15:50     Найти вероятность события А
Введение:
А- некоторое случайное событие,связанное с результатом опыта. Нужно посчитать приближенное значение вероятности А по формуле Р(А)=m/n , где m-число осуществляемого события А,а n-общее количество опытов.

А теперь само задание:
В квадрате [0,1]x [0,1]y берется точка с координатами (x,y) и эта повторяется до тех пор,пока не окажется,что |x-y|<0,25 . Пусть E-число выбранных точек. А={E=1}

Заранее благодарю))Просто вообще в этом ничего не понимаю!А лабу сдать нужно обязательно!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование