Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

timer c++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Compile http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread182037.html
Здравствуйте. Сорри возможно за повторную тему, пользовался поиском но не нашел что нужно. Подскажите пожалуйста с помощью какой программы лучше компилировать в .exe файлы?
C++ Создание заголовочного файла хочу создать создать заголовочный файл как нам объяснили, но с почему-то выдает такую ошибку Ошибка 3 error C1010: непредвиденный конец файла во время поиска предкомпилированного заголовка. Возможно, вы забыли добавить директиву "#include "StdAfx.h"" в источник. c:\users\астемир\documents\visual studio 2010\projects\первый опыт\первый опыт\ins_sort.cpp 16 вот сама пробная пр. она... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread182036.html
C++ Заменить в массиве все отрицательные элементы средним арифметическим значением всех положительных, вывести оба массива
Здравствуйте, стоит такая задача: Сгенерировать одномерный целочисленный массив случайного размера из диапазона и заполнить его случайными числами из диапазона . Заменить все элементы с отрицательным значением средним арифметическим значением всех положительных элементов. Массив я сгенерировал, только не знаю как реализовать замену элементов. Только понял, что надо использовать ссылки и...
C++ "В массиве, который состоит из 15 элементов, найти номера непарных элементов
Собственно вот: "В массиве, который состоит из 15 элементов, найти номера непарных элементов. Результаты вывести на экран." Язык Си. Заранее спасибо.
C++ while (cin >> s) - не выходит из цикла по нажатию enter http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread182000.html
Собственно сабж... #include <iostream> #include <strings.h> #include <list> using namespace std; void OUTS (list<string>::iterator j) { cout << *j << endl; OUTS(++j); }
C++ Мелодия "В траве сидел кузнечик" с помощь спецификаторов Нужно написать исходник на Visual C++!! ----------------------------------------------- Вивести в консоли после компиляции мелодию имитирующую (в траве сидел кузнечик) с помощь спецификаторов, ну как? с помощью (/a) он просто виводит сигнал, кто знает!!!!!!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
Пушкин
1 / 1 / 0
26.10.2010, 20:18     timer c++
Здравствуйте. У меня возникла проблема с таймерами в c++, не получается их реализовать.

Есть объект А, в нем содержится таймер, и переменная равная 0. Когда счетчик на таймере (допустим) >= 10 секундам, переменная меняет значение на 1.

Я пересмотрел несколько вариантов алгоритмов с таймерами, самый простой это функция Sleep(), но она не подходит для решения. А в остальных просто не могу разобраться. На яве это выглядит намного проще

Может быть, хотя бы, кто нибудь напишет простенькую программку, которая раз в 10 секунд будет выводить сообщение ? А я попробую разобраться.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование