Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

массив чисел - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Смена Компилятора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread23864.html
Здравствуйте! :help: Начну с того, что программа работает в Visual Studio C++ 2008, но когда я пытаюсь ее переместить на другой компьютор, то у меня возникает вот это сообщение, и ничего не работает : "the application failed to start because the application configuration is incorrect. Reinstalling application may fix the problem." Хотя на моем компе все работало. Теперь я устанавливаю новый...
C++ Упорядочить N последних элементов (N<M) в порядке роста их значений. Привет всем! Никак не пойму как решить задачу: Задан массив чисел А(M). Упорядочить N последних элементов (N<M) в порядке роста их значений. :help: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread23861.html
C++ Сформировать массив
Привет Всем! Если не сложно помогите с задачей по алгоритмизации: Дан массив Z(15). Сформировать массив Y следующим образом. Если положительных элементов в массиве Z больше, чем отрицательных, то заменить в нем отрицательные элементы нулями. Иначе заменить положительные элементы максимальным элементом массива Z(15). Элементы массива Z задать самостоятельно. Начальный и сформированный...
Найти в тексте все слова с наибольшим количеством гласных букв русского алфавита C++
Дан текст. Найти в нем все слова с наибольшим количеством гласных букв русского алфавита. Кто может помочь с решением этой задачи?
C++ Вывод на экран геометрических фигур http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread23854.html
Дали курсач. Задание: разработать программу, обеспечивающую изображение на экране дисплея определенного набора плоских и пространственнных геометрических фигур. Предусмотреть в программе возможности масштабирования фигур или их изображения по задаваемым размерам и построения 3-х проекций для определенной фигуры. Все предоставляемые услуги оформить в сервисного меню с библиотекой геометрических...
C++ Запись и чтение из файла Здравствуйте не могли бы мне помочь разобраться, что не так. Есть две программы, одна для записи в файл “Writer.exe” а для чтения “Reader.exe”. Все создается, но когда начинает работать программа Reader не смотря на паузу оно проскакивает и завершает, если запустить программу через командную строку то пишет name: = age : -18483 или что то в таком роде. Может вы увидите, в чем проблема ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Dolya2007
0 / 0 / 0

массив чисел - C++

21.02.2009, 03:39. Просмотров 471. Ответов 1
Метки (Все метки)

Нужна помощь в решении
Задан массив чисел А(N), где N - кратное трем. Упорядочить первую треть элементов массива за спадением, другу третину-за ростом, остальные элементы оставить на своих местах.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование