Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Лечение компьютерных вирусов
Войти
Показать сообщение отдельно
Metalexxxx
0 / 0 / 0
11.07.2017, 01:40  [ТС] 0

Вирус websearchtds.ru

11.07.2017, 01:40. Просмотров 4443. Ответов 24
Метки (Все метки)

Ответ

Сделал все,как Вы сказали. Проблема решена! Ничего не редиректит и нигде на страницах крестиков нет. Пока полет нормальный. Большое Вам спасибо!

Вернуться к обсуждению:
Вирус websearchtds.ru
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
11.07.2017, 01:40
Готовые ответы и решения:

Баннер вирус!!! (autorun, вирус блокирует даже без.режим!) (ВАЖНО)
Доброго времени суток!!! Недавно друг подхватил баннер, который блокирует всю...

Как удалить вирус? Вирус в автозагрузке, из-за этого появляется ярлыки в флешке
Также продолжает копировать на флешке Copy of Shortcut to (1,2,3,4).lnk,...

Как узнать все что делает этот вирус? (Осторожно в архиве вирус! *.exe)
Недавно знакомые в компании попались на данное штуковину рассылающую через...

Вирус блокирует браузер,анти вирус и другие программы
Скачал программу,в процессе установки появилось окно мол отправте смс для...

Вирус в Google Chrome, Opera - всплывающие окна, вирус создает новые папки, содержащие браузер
Пойман вирус - в результате ярлык Google Chrome постоянно дополняется...

24
Другие темы раздела
Удаление вирусов Как избавиться от редиректа go.deliverymodo.com на браузерах http://www.cyberforum.ru/viruses/thread2015253.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подхватил "недовирус", который вынес мне все мозги и нервы. За последние 2 дня потерял 10 килограммов + немножко поседел. Я Жандос, мне 19 лет, в душе я русский...
Удаление вирусов Непонятные процессы в диспетчере задач В процессах диспетчера задач начали появляться странные процессы, нагружащие ЦП. Раньше его нагружала только один процесс, а теперь почти все. Помогите. http://www.cyberforum.ru/viruses/thread2015152.html
Удаление вирусов Любой браузер, который стоит по умолчанию, сам открывается с рекламой каждый 20-30 минут
Скачал что-то не посмотрел, прогнал защитником винды 10, нашёл 3 вируса, в том числе и этот, вроде удалил, но всё равно открывается браузер с рекламой ( то есть произвольно открывается, я ничего не...
Удаление вирусов Периодически вкладки открываются сами, тормозит компьютер
Привет! Есть проблема с ноутбуком. Находясь на каком-то сайте, я, скажем, хочу нажать на какую-то кнопку/ссылку или ещё что-то и периодически открывается другая вкладка. Бывает, что и другие...
Удаление вирусов Вирус в браузере http://www.cyberforum.ru/viruses/thread2014959.html
Ситуация довольно плачевна. Поймала на win10 всем известный вирус майла (расширения, яндекс и кучу-кучу всего). Оперативно удалила и его, и все остаточные файлы. Но в моём браузере стали открываться...
Удаление вирусов Реклама в Chrome файл Secure Preferences Здравствуйте, мучаюсь с такой проблемой: AdwCleaner находит файл Secure Preferences, который после удаления появляется снова и снова. Наткнулась на ваш форум, где уже успешно решали такую проблему.... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование