Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Классы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ считывание строк и чисел. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread23902.html
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой считывания чисел и строк. Используются только <string> и <iostream>. Необходимо вначале считать строку(имеется ввиду до переноса строки со всеми пробелами), а потом на следующей строке целое число, потом вывести строку и число через пробел. Повторять эти действия пока строка не равна "exit". #include <stdlib.h> #include <iostream> #include...
C++ Задание было, написать БД по билетам вокзала Добрый день! Прошу совета! Задание было, написать БД по билетам вокзала. Не работает процедура покупки билета. Т.е. необходимо чтобы значение Freeplace в записи уменьшилось на 1. А потом посмотреть это, через вызов процедуры Output(cfPtr). Посмотрите пожалуйста, код. Сейчас ничего не отображается после покупки билета, такое чувство, что срабатывает if(Train.Nomer==0) break; Всем заранее... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread23899.html
C++ не работает программа :(
Уважаемые программисты помогите разобраться с проблемным запуском программы и другими вопросами. Сори если вопросы через чур, тупые, но я в этой деле новичок. Вообщем есть программа, сделана в среде VS09, под консольное приложение. После того как сделал долго искал где она родная,и как её сохранить , нашел её в фолдере по умолчанию.. C:\Documents and Settings\*User Name*\Мои документы\Visual...
C++ Задана матрица
Помогите решить: Заданная матрица А(N,M). Найти среднее геометрическое парных положительных элементов.:wall:
C++ массив чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread23865.html
Нужна помощь в решении Задан массив чисел А(N), где N - кратное трем. Упорядочить первую треть элементов массива за спадением, другу третину-за ростом, остальные элементы оставить на своих местах.
C++ Смена Компилятора Здравствуйте! :help: Начну с того, что программа работает в Visual Studio C++ 2008, но когда я пытаюсь ее переместить на другой компьютор, то у меня возникает вот это сообщение, и ничего не работает : "the application failed to start because the application configuration is incorrect. Reinstalling application may fix the problem." Хотя на моем компе все работало. Теперь я устанавливаю новый... подробнее

Показать сообщение отдельно
Викдон
67 / 67 / 4

Классы - C++

21.02.2009, 20:39. Просмотров 852. Ответов 14
Метки (Все метки)

У меня возник вопрос!
вот класс:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
class Mnojestvo{   //Класс Множество
 public:
     Mnojestvo(int n){FMas=new char [n];} //Конструктор для итогого множества С
     Mnojestvo(int n,char*ptr); 
     Mnojestvo Union(Mnojestvo P); //Метод "Объединение"
     Mnojestvo Cross(Mnojestvo P);// Метод "Пересечение"
     void Insert_Elem(); //Метод "Добавление элемента"
     ~Mnojestvo(){delete FMas;}
   // методы
 private:
    char*FMas; //Указатель на массив символов
    int count; //Число элементов в множестве
};
а вот объявление объекта:
C++
1
Mnojestvo A;
Могу я в методе класса удалить указатель FFam и заново выделить под него место?

Вот так:
C++
1
2
delete FMas;     
FMas = new char (count+1);
но выводится ошибка))
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование