Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
PHP: базы данных
Войти
Показать сообщение отдельно
Vepdict
0 / 0 / 0

Выборка из базы данных php +mysql

19.07.2017, 00:58. Просмотров 323. Ответов 3
Метки (Все метки)

Привет программисты!

Хотел создать двухуровневою реф. систему , но не могу сообразить как достать рефералов 2 уровня

код в gform (регистрации)
PHP
1
2
3
4
5
if (is_numeric($_COOKIE['ref'] ) )
              $ref = $_COOKIE['ref'];

else $ref = 0;
mysqli_query($CONNECT, 'INSERT INTO `users` VALUES ("", "'.$_SESSION['confirm']['email'].'", "'.$_SESSION['confirm']['password'].'", "", 0, '.$ref.', 0)');
в столбец ref заноситься id пригласившего , я создал дополнительный столбец ref2 и думал писать туда id первого реферера , система такая реферер ->реферал 1 уровня->реферал 2 уровня

Вернуться к обсуждению:
Выборка из базы данных php +mysql
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
19.07.2017, 00:58
Готовые ответы и решения:

Php + mysql = отобразить перечень таблиц базы данных, схему данных
Всем привет, нужна ваша помощь, как реализовать данные задания? 1. Создать...

Нет вывода из базы данных PHP из MYSQL
Добрый день не могу получить данные из таблицы код $query2 =...

Не хочет удалять и редактировать данные из базы данных (MySQL + PHP)
Всем привет, у меня возникла такая проблема. Почему-то перестало удалять данные...

выборка тега select php mysql
Добрый день, подскажите пожалуйста как данные из тега <select> занести в базу...

Выборка записей по времени из БД MySQL через PHP
<?php $db = mysql_connect("localhost", "root", "123123");...

3
Другие темы раздела
PHP БД SQL инъекция http://www.cyberforum.ru/php-database/thread2018470.html
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. у меня есть такой запрос к БД: return(mysql_result(mysql_query("SELECT COUNT(`user_id`) FROM `users` WHERE `username` = '$username'"), 0) == 1) ? true : false; ...
PHP БД Запятая в синтаксисе вызова mysql SELECT name, COUNT(*) FROM user GROUP BY name Откуда здесь появляется запятая, и почему она нужна? Все остальные вызовы, которые я пока изучил, обходят без нее. А здесь появляется, но нигде не... http://www.cyberforum.ru/php-database/thread2018408.html
PHP БД PHP - execute
Уважаемые форумчане! Требуется ваша помощь! Подскажите, как эффективно и просто решить задачу: Есть массив (кстати, может заменить на объект?) и две таблицы в базе данных: $massive = ; ...
PHP БД Google Spreadsheets как база данных на PHP
Есть ли готовые решения, которые позволяют использовать Google Spreadsheets как базу данных для вывода данных в вайлах PHP? Спрашиваю чтобы посмотреть как оно работает и сделать решение под свои...
PHP БД поиск по массиву результата sql http://www.cyberforum.ru/php-database/thread2018118.html
табл бд вида: id|name 1|wt 1|wy 2|wj ("select `id`, `name` from `a`") Мне не нужен поиск по бд по условиям! нужно по name получить его id используя массив
PHP БД Как редактировать PHP не зная языка Суть такова, нахожусь в стадии завершения серьезного проекта(сайт пишу с использованием PHP, HTML, javascriot и БД postgresql), все бы ничего, однако, на мое место придут обыватели, есть ли... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование