Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

сортировка столбцов / строк в матрице - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Обращение к полям структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread182617.html
Здравствуйте. Возник такой вопрос. Есть, например, структура с множеством полей struct Ex { int a1:4; int a2:1; int a3:2; // ... int a99:1;
C++ Builder Найти количество нечетных элементов матрицы, стоящих на позициях, кратных четырем Всем привет, помогите пожалуйста исправить программу! Тема: Двумерные массивы. Вот задание: найти количество нечетных элементов, стоящих на позициях кратных четырем. //--------------------------------------------------------------------------- void __fastcall TForm1::Button1Click(TObject *Sender) { int i,j; int mas; int n=StrToInt(StringGrid1->RowCount); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread182615.html
C++ Вычисление суммы ряда
Новичок Всем доброго время суток, я пока только изучаю C++, поэтому если будут ошибки прошу меня сторог не судить, нужно вычислить ряды: 1) 1 – 2 x + 3 x^2 - 4 x ^3 + … = ∑(-1)^n ∙ (n + 1) ∙ x^n = 1/((1 + x)^2) программу составил, но она не правильно вычисляет: #include <stdio.h> #include <math.h> #define n 10 int main()
Решить уравнение C++
Здраствуйте уважаемые программисты. Не получается решить уравнение. Дело в том что массивы мы еще не проходили, а по другому я не получается сделать. Есть ли в си просто функции min и max? как решить подобное уравнение?
C++ Сортировка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread182594.html
Здравствуйте!Есть такая проблема.Нужно сделать в программе: метод квадратичной выборки с предварительной сортировкой. Поиск по заданному значению ключа.Есть листинг.но программа не работает=(подскажите пожалуйста в чём проблема!!!!!!очень срочно надо!!!!!!! заранее спасибо!! // search.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include <iostream>...
C++ Замена goto на адекватный оператор Есть приблизительно такой код (условие всередине нескольких циклов, приводить которые не имеет смысла): metka1: if (Y==i+1) { ... } else { ... f=Y; подробнее

Показать сообщение отдельно
silent_1991
Эксперт C++
4938 / 3014 / 149
Завершенные тесты: 1
27.10.2010, 23:28     сортировка столбцов / строк в матрице
Ну ё-моё... Гетч-то надо было добавлять в Мэйн. А так вы добавили Гетч в функцию сортировки, всё отсортировалось и ждёт нажатия клавиши. Вы жмёте, функция сортировки завершается, происходит вывод на экран и мгновенное закрытие. Вы когда что-то делаете, уж будьте добры, сначала подготовьтесь теоретически. А то бездумно что-то менять - зачем тогда вообще заниматься программированием и чем-либо?

Добавлено через 41 секунду
Только Гетч в мэйне пишите перед ретёрн 0.

Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование