Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Оценка сайтов
Войти
Показать сообщение отдельно
OlgaA81
0 / 0 / 0
22.07.2017, 17:21  [ТС]

Гудвил - доска объявлений и каталог сайтов

22.07.2017, 17:21. Просмотров 337. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от abcdeshka Посмотреть сообщение
Ужасный дизайн
Вопрос был про юзабилити сайта, не про дизайн. По поводу дизайна знаю, он делался в 2005 или 2006 году и с тех пор не переделывался. Хотя, если Вы купили шоколадку в красивой обертке, то это не значит, что шоколадка вкусная и Вам понравится.

Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от Nadym Посмотреть сообщение
Ну это кому как) Лично у меня внешний вид с первого раза мгновенного отторжения не вызвал. Только вот Вы с так называемыми "ядовитыми цветами" раскраски, наверное, переборщили. Нравится окно поиска, которое на 90% сайтов еще попробуй найти, а потом еще попробуй с ним разобраться - у Вас все понятно. Желаю Вам удачи!
Большое спасибо!

Добавлено через 3 минуты
Цитата Сообщение от Nadym Посмотреть сообщение
Меня только вот сразу озадачила рiдна мова)
Это реклама Гугл Адсенс - что там отображается зависит не от меня.

Вернуться к обсуждению:
Гудвил - доска объявлений и каталог сайтов
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
22.07.2017, 17:21
Готовые ответы и решения:

СИСТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ ОБЪЯВЛЕНИЙ или доска объявлений
помоги те разобратся с СИСТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ ОБЪЯВЛЕНИЙ, кто может объяснить...

Доска объявлений
Здравствуйте, Уважаемые! Прошу помощи в поиске скрипта доски объявлений. ...

Доска объявлений
Хочу заиметь сайт, который бы представлял из себя доску объявлений с...

Доска объявлений
Приветствую. Хочу написать доску объявлений. Сам программист. Нужно на чем то...

Доска объявлений
Посоветуйте доску обявлений.

6
Другие темы раздела
Оценка сайтов Социальная сеть(дефакто) http://www.cyberforum.ru/evaluate-site/thread2014259.html
Долго сомневался в названии темы. Вообще это попытка применения на практике теоретических размышлений, знаний и т.д. Практикуюсь так сказать. Вы - впервые кому показываю, и чье мнение хочу услышать....
Оценка сайтов Техфронт - социально-новостной сайт Techfront.org собирает самые интересные новости из блогов и сообществ, каждую из которых можно обсудить, поднять в топ, либо отметить как не интересную. Весь контент экспортируется в VK,... http://www.cyberforum.ru/evaluate-site/thread2012532.html
Оценка сайтов Страны, интересные места
ценим, критикуем и т.д.
Оценка сайтов Все просто . Просто ходи в кино :)
Оцените ? пока только Нижний Новгород. Сайт содержит каталог фильмов идущих, или те, которые скоро выйдут в кинотеатрах. Можно выбрать удобнее/дешевле/быстрее и перейти на страничку покупки билета...
Оценка сайтов Лендинг для программы по мониторингу информации http://www.cyberforum.ru/evaluate-site/thread1992970.html
Сделали лендинг для программы по мониторингу информации PriceTraXer. Планируем привлекать западный трафик через Adwords. Основная цель – стимулировать пользователя отправить заявку на демонстрацию...
Оценка сайтов Хочу узнать Ваше мнение о моём чате Написал чат на php, чтобы общаться с друзьями. Оцените пожалуйста - del подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование