Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows XP
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows XP Загрузка с флешки Добрейший вечерочек Пытаюсь установить windows xp с флешки на древний ноут acer aspire 5315 Загрузочную флешку сделал с помощью WinSetupFromUSB-1-8 в формате fat32. в ntfs если я не ошибаюсь ноут вообще её не видит Версия плоп Plop Boot Manager 5.0.14 20120131 В меню плопа выбираю настройки и меняю в разделе usb 1.1 > mode1 так же пробовал mode 2. Потом в главном меню выбираю... https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread2020998.html Не отвечают текстовые документы Windows XP
проблема такая, загрузил текстовый документ word, все норм просматривает, другие программы отключены, нажимаю распечатать, окно мутнеет, вылетает файл не отвечает, думал дело в документе в другом тоже самое, открыл диспетчер задач, там нагрузка даже до половины не доходит, в процессах тоже все по минимуму, не с кем не конфликтует, решил попробывать почистеть с помощью программы cliner тоже все...
Windows XP Контекстное меню значка приложения на панели задач https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread2019693.html
Здрасте всем! Вот какой вопрос. Запущено мое приложение (написано на BCB6 C++), на панели задач, естественно, имеется значок. Если правой кнопкой открыть контекстное меню, там будут несколько стандартных пунктов, так еще часть из них неактивна. Вопрос: Как в это контекстное меню добавить свои пункты? Можно ли это сделать из приложения? Пробовал перехватывать событие по нажатию правой кнопки....
Windows XP Временные файлы в C:/windows/Temp https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread2018951.html
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, по пути C:/windows/Temp каждые 10 минут формируется временный файл размером 2511 КБ в формате : tmpCB1.tmp,tmpCCA.tmp и т.д. в итоге дист забивается за пару месяцев. Внутри всех файлов одинаковое содержимое, подскажите как ограничить формирование этих файлов? Заранее спасибо #line 1 "C:\\WINDOWS\\system32\\wbem\\CliEgAliases.mof" // Copyright (c)...
Обновления системы безопасности для ОС Windows ХР Windows XP
Доступные обновления системы безопасности со статусом Критическое для ОС Windows ХР. Данные обновления рекомендованы для установки пользователям с ОС Windows XP SP3. Если на вашем ПК установлены устаревшие версии Windows XP (без SP или SP1/2, рекомендуется установить обновление KB936929 - пакет обновления 3 (SP3) для ОС Windows XP Загрузка через каталог центра обновлений и только далее...
Windows XP Исчезло свободное место на системном диске Сегодня вдруг вышло сообщение о необходимости очистки диска из-за нехватки свободного места. Я удивился, подумал какой-то глюк. Перезапустил компьютер, посмотрел в свойствах и удивился, свободного места 250 мг! Удалил кое-что, стало 2,6 гб. Провел анализ диска программой WinDirStat, получилось что 94 % занято, хотя файлами и папками только 16,9 гб из 33,7 гб. Кто видел такое, расскажите что... https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread2017650.html
Windows XP Черный экран при установке Windows XP https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread2017063.html
Здравствуйте. Дали ноут для переустановки виндовса. Стоял ХР. Снес его. При установке винды(пробовал 3 разных) после загрузки драйверов на синем экране выбивает черный экран с мигающим курсором несколько секунд, после этот курсор пропадает и просто черный экран. Менял AHCI на IDE и наоборот, ошибка та же... А так же при загрузку с HDD пишет ошибку: NTRLD is Missing... Пробовал форматировать...
Windows XP Восстановление Windows Xp из папки Windows.old
От старой системы осталась папки Windows.old, нужно из нее полностью восстановить систему, у меня возникли проблемы на стадии создания загрузочника для XP на новом чистом диске. Пробовал EasyBСD но так и не разобрался, после копирования всех файлов на новый диск из Windows.old с помощью EasyBСD вроде что-то создал, но с таким загрузочником система не грузится и boot.ini в корне диска не...
Windows XP Не могу перенести Windows XP в virtualBox Здравствуйте, Не могу перенести Windows XP в virtualBox с disk2vhd. Далее результат копирования в virtualBox. Одну таким способом перенес, а другую не могу, то образ пустой, то пишет ERROR SNAPSHOTTING VOLUMES. https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread2016116.html Windows XP Частично загружается рабочий стол и виснет https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread2015811.html
Часть ярлыков отображается, часть нет, пуск и вся панель висит, диспетчер запускается, при завершении сеанса и входе в учётку с какого то раза запускается и работает. сам файл explorer.exeзаменял с другого компа, эффекта нет.
Windows XP Установка Win Xp на lenovo g50-30
Ни как не могу установить ОС на lenovo g50-30, при установки выдает Stop 0x000000A5, если нажать F7 то выдаст Stop 0x000000B7, у кого получалось установить ОС на подобные модели ноутбука?
Windows XP Нет интернета, хотя винда показывает, что он есть Здравствуйте всем! После сбоя (не могу точно сказать, что с компом было) пропал интернет. Посыпались некоторые драйвера - восстановил. Но интернет так и не появился. Ни через локалку (компы в сети видит и открывает), ни через USB-модем МТС (связь стабильная, подключение устанавливается, шка
2 / 2 / 0
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 65
02.08.2017, 11:30  [ТС] 0

Нужен браузер для Windows XP - Windows XP - Ответ 10659514

02.08.2017, 11:30. Показов 2920. Ответов 21
Метки (Все метки)

Ответ

оперативки 768 !Скрин не могу сделать точного сообщения так как на роботе посоветывали Maxthon 3 )))Вечером буду пробывать !

Вернуться к обсуждению:
Нужен браузер для Windows XP Windows XP
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
02.08.2017, 11:30
Готовые ответы и решения:

Браузер для Windows XP и слабого железа
Здравствуйте. Имеется такой древний комп: - Процессор AMD Athlon XP 1900+ 1466 MHz - Видеокарта...

Нужен ЛивСиДи для Windows XP
Помогите ссылкой на винду хр уже установленую, чтоб на флешку записать и сразу запустить, только...

Нужен Bat для открытия и закрытия браузер
Вобщем суть проста но не для меня, нужен батфал который открое браузер на загрузку уходит 12 секунд...

Браузер для Windows 10
Добрый вечер! Наставьте на верный путь, подскажите, стоит ли перейти на броузер Edge как более...

21
02.08.2017, 11:30
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
02.08.2017, 11:30
Помогаю со студенческими работами здесь

Браузер для Windows 2008
Так привык к Хрому, что сил нет. А он не устанваливается на Windwso2008. Какой браузер посоветуете,...

Написать браузер на Python для Windows
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно написать браузер на Python? Можно не с нуля....

Нужен компилятор Си для в Windows 7 64x для корректной установки библиотек и модулей Python
Приветствую форумчан. Возникла проблема при попытке установки grab, очень помогло это руководство:...

Нужен компилятор Си для Windows 7 64x для корректной установки библиотек и модулей Python
Приветствую форумчан. Возникла проблема при попытке установки grab, очень помогло это руководство:...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru