Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Перестают открываться окна в эксплорере Как правило, при открытии многих сайтов в эксплоре, через какое-то время он зависает и окна перестают открываться, приходится уничтожать процесс эксплорера через диспетчер задач и открывать заново. И так по кругу. Не подскажите с чем связано и как решить? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2024634.html Как узнать реальный размер папки с файлами Windows 7
Здравствуйте! Есть папка. Она сжата (т.е. в свойствах установлен атрибут "Сжимать", если я правильно понимаю, это есть сжатие NTFS). Также в ней находится куча жестких ссылок. А вот и подвох: как узнать размер, который она занимает на ЖД в данный момент. Проводник показывает реальный и сжатый размер папки, но совершенно не учитывает жесткие ссылки. Т.е. две жесткие ссылки он считает за два...
Windows 7 Не могу перейти на 64х битную систему, что делать?! https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2024195.html
уже перекачал пол интернета с виндой, ставлю на переустановку и постоянно выдаёт разные ошибки с цифрами, либо просто пишет что у вас 32, и нельзя перейти поэтому на 64 , компьютер мой поддерживает 64 бита я смотрел в свойствах, раньше такого не было, я свободно мог переустановить систему без всяких проблем даже если и стояла эта долбаная 32бита, что делать товарищи программисты ?? подскажите...
Windows 7 Долго загружается и тормозит Windows 7 x64 Всем здравствуйте! Начал тормозить камп. Установленная Windows 7 x64 была при приобретении компа в декабре 2016-го. Работал нормально до поры до времени, потом пошли тормоза как-то незаметно. Проверял антивирусом(NOD 32, а потом Dr.Web CureIt), всякими CCleaner, но результатов - 0. При включении долго загружается(а было сек.20), долго загружаются программы, браузер, страницы даже интернет стал... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2024098.html
Не запускается Windows после обновление драйверов видеокарты Windows 7
Установил Win 7 (не лиц), обновил драйвера на мамку с диска, который шёл с ней в комплекте. После чего обновил драйвера видеокарты(HD7870), перезагрузил пк и после логотипа Windows появляется чёрный экран и ни чего не происходит. После экстренного выключения, с помощью средств восстановления Windows пк откатывается к последней конфигурации. Т.е. Драйвера сбрасываются и Windows загружается без...
Windows 7 Установка windows 7 на ноутбук asus GL752VW Здравствуйте, кто нибудь устанавливал win 7 на ноутбук asus GL752VW? Мы попробовали несколько раз, после установки и перезагрузки виснет на экране заставки при загрузке и все, даже в безопасном режиме не хочет заходить, ошибки никакие не выдает. https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2023982.html
Windows 7 Выбор разрядности Windows 7 х32 или x64 https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2023971.html
Заезженная тема, но тем не менее: x32 или x64 систему? Характеристики ноутбука: AMD A4-4300 2x2.4 ГГц ОЗУ 4 Гб (DDR3, 807 МГц, 11-11-12-28) AMD Radeon HD 7420G (512 Мб); AMD Radeon HD 7650M (своей памяти нет/2 ГБ в Speccy) Предустановлена была х64, да и сидел на ней все время, но недавно поставил х32 систему (как вторую винду), пропатчил Ready4GB, чтобы видела больше памяти, чем 3 ГБ,...
Компьютер не всегда соединяется с модемом Fritz!Box Windows 7
Уважаемые друзья ! У меня странная проблема. При включении компьютера Win 7 32bit нормально стартует и появляется окно с моими значками. К сожалению, не всегда компьютер соединяется с модемом Fritz!Box. Никакие мои ухищрения не помогают. Перестартовываю, после этого все ОК. Если кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста, что делать. Вот данные моего компmютера: ...
Windows 7 Мастер диагностики не работает https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2023633.html
Здравствуйте, появилась проблема с мастером диагностики. Не важно запускаю я его для устройств или для интернета, выскакивает ошибка 0x80070002 Контекст бывает двух видов:ограничено или с повышенными правами. Пробовал sfc /scannow- нарушений целостности не обнаружено. Последнее обновление kb3020369 было поставлено в начале июня, поэтому точки восстановления до установки данного обновления нет....
Windows 7 Не работает программа написанная для windows xp(sberreestr) Здравствуйте. У меня на работе стоит программа для подготовки реестров в сбербанк. Программа древняя и писалась только для win xp и ни же. Но прогресс не стоит на месте и правдами и не правдами перешли мы на windows 7. И прогу туда же перетащили, долго она не хотела работать, пока не поставил Visual Fox Pro 9. и не установил в свойствах, чтоб программа работа в режиме совместимости windowx... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread2023574.html
Ошибка обновления windows 7 x64 Windows 7
При обновлении возникает ошибка 80080005, подумал сделать проверку системных файлов через sfp, на что получил ответ -"the windows resource protector could not start the repair service", капнул дальше оказывается за это отвечает служба TrustedInstaller, которая при запуске выкидывает 1067 ошибку, и тут мои поиски пришли в тупик, прошу у вас помощи, спасибо! Microsoft Windows 7 Ultimate...
Windows 7 Не видит мобильник - отказ мтр Стоит wni7, servic
2209 / 755 / 207
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 3,656
Записей в блоге: 2
07.08.2017, 13:01 0

Невозможно установить Windows 7 - Windows 7 - Ответ 10669802

07.08.2017, 13:01. Показов 2137. Ответов 35
Метки (Все метки)

Ответ

Не по теме:

Цитата Сообщение от gecata Посмотреть сообщение
Прикольно...
Что?


IDE Pri. = IDE primary
IDE Sec. = IDE secondary
Я бы начал с IDE Pri. Master.
Возможно на главной странице BIOS и говорится к какому IDE подключен ваш HDD. Прикрепите фото.
Кликните здесь для просмотра всего текста
Невозможно установить Windows 7

IDEPrimary Master, Slave / IDE Secondary Master, Slave
Кликните здесь для просмотра всего текста
The category identifies the types ofhard disk from driveC to F that has been installed in the computer.
There are two types: auto type, and manual type. Manual type is user-definable; Auto type which will
automatically detect HDD type.
Note that the specifications of your drive must match with the drive table. The hard disk will not work
properly if you enter improper information for this category.
If y ou select User Type, related information will be asked to enter to the following items. Enter the
information directly from the keyboard and press <Enter>. Such information should be provided in the
documentation form your hard disk vendor or the system manufacturer.

SATAPort0 Configure as
Кликните здесь для просмотра всего текста
IDE Pri. Master Remap SATA Port 0 to IDE Pri. Master.
IDE Pri. Slav e Remap SATA Port 0 to IDE Pri. Slav e.
IDE Sec. Master Remap SATA Port 0 to IDE Sec. Master.
IDE Sec . Slav e Remap SATA Port 0 to IDE Sec. Slav e.
SATA Port0 SATA controller set to SATA port0. As this mode, it support by WinXP or
later OS only . (Default v alue)
SATA Port1 SATA controller set to SATA port1. As this mode, it support by WinXP or
later OS only.

SATAPort1 Configure as
The v alues depend on SATA Port0.

Вернуться к обсуждению:
Невозможно установить Windows 7 Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.08.2017, 13:01
Готовые ответы и решения:

Невозможно установить Windows
Доброго дея. Сталкнулся с такой проблемой. При переустановке виндоус 7, оказалось что на нотубуке...

невозможно установить windows на диск 0 раздел 1
Срочно нужна помощь. При выборе раздела для установки 7 винды, я выбираю раздел и когда нажимаю...

После установки ОС Android на нетбук Acer happy 2 невозможно установить Windows
Вообщем после установки Android как ОС а не эмулятора,не могу установить Windows,процесс установки...

Невозможно установить частоту мерцания монитора больше 85 герц
у меня старый монитор lg f920p который поддерживает 120 герц установил дрова для видео для 7ки и...

35
07.08.2017, 13:01
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.08.2017, 13:01
Помогаю со студенческими работами здесь

Невозможно установить Windows
Здравствуйте, недавно начал зависать компьютер, причиной чего является непомерная нагрузка на...

Невозможно установить Windows
Где-то дней 5 назад винда начала жестко глючить. Решил переустановить. Все нормально работало до...

Невозможно установить windows на диск
Доброго времени суток. Решил установить windows 7 на ssd (ocztechnology aglity 3 60Gb). В начале...

невозможно установить Windows, проблемы с железом
Проблема: пытаюсь установить Windows XP Professional SP3 (лицензия), во время процесса установки...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru