Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не изменяется android:versionName в манифесте http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread2025743.html
Доброго времени суток. Есть приложение, написанное в Android Studio. В файле манифеста указываю: android:versionName="1.0" В коде активности в обработчике onCreate пишу: String appName =...
Программирование Android Включить режим без звука Здравствуйте. Вопрос такой. Как программно включить режим не беспокоить или без звука ? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread2025615.html
Программирование Android Разработка приложения для сайта не на Java
Здравствуйте, есть сайт и ему требуется мобильное приложение, естественно не компонент браузера и url) Проблема: Я не знаю Java, и терпеть не могут Android Studio => учиться долго и скорее всего я...
Вложенный класс Программирование Android
Хочу сделать сохранение Preference (предпочтения) в отдельном классе чтобы в основном классе не мешалось, но когда создал класс, перестало работать - getSharedPreferences(PREFERENCES_NAME,...
Программирование Android ListView в обратном порядке http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread2025490.html
Есть адаптер, есть файл элемента, есть listview. При записи в firebase всё записывается как надо сверху вниз.(оно понятно) Мне нужно отобразить listview в обратном порядке, что бы так сказать новые...
Программирование Android ProGuard. Ошибка компиляции IntelliJ IDEA. При вызове "Generate Signed APK" выходит такое сообщение: Error:ProGuard: java.io.IOException: The output jar is empty. Did you specify the proper '-keep' options? Подскажите,... подробнее
Kultanen
0 / 0 / 0
0

Запрет запуска определённых приложений

09.08.2017, 13:47. Просмотров 1426. Ответов 4
Метки (Все метки)

Здравствуйте, форумчане. У меня есть вопрос:
Смысл следующий: запретить использовать, например только игры. Т.е. все остальные приложения нормально работают, а игры - запретить запускать. Можно конечно сделать перечень всех игр, установленных, что то типа черного списка, и написать прогу, которая, как только увидит что какое либо приложение запущено, будет пробегать по списку и сравнивать - есть ли это приложение в черном списке или нет, но тогда при установке новой игры, ее нужно будет руками добавлять в этот черный список. Есть ли реализация такой задачи? Есть ли в приложениях под андроид, какой то особый идентификатор процесса, по которому бы программа понимала, что вот сейчас запущен скайп, это не игра, а вот теперь запустили именно игру, неважно какую, главное что это игра а не скажем вайбер..
Спасибо.
P.S. варианты типа - "а вы просто не устанавливайте игры", не рассматриваются
Всем добра!

Вернуться к обсуждению:
Запрет запуска определённых приложений
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
09.08.2017, 13:47
Готовые ответы и решения:

Запрет запуска приложений
Как сделать программу ,чтобы она блокировала запуск определенных программы.

Запрет запуска html-приложений
Доброго времени суток! Ребят, в общем, какая проблема... У нас на предприятии уже 2 или 3 раз...

Запрет запуска второй копии приложений
Нужно запретить запуск второй копии чужого приложения. Т.е. пользователь ткнул 5 раз на ярлык GTA5...

Запрет запуска приложений после текущего (перевести с VB 6.0)
Прошу помощи в переводе кода с vb6. Или может предложить более простой вариант запрета запуска...

Запрет на ввод определённых символов в поле
Здравствуйте, помогите пожалуйста, на форме есть TextBox, куда вводяться номера карт (типа B1234,...

4
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование