Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
PowerShell
Войти
Показать сообщение отдельно
v_svitere
376 / 307 / 101
Записей в блоге: 4
09.08.2017, 14:49 0

Архивация файлов

09.08.2017, 14:49. Просмотров 1269. Ответов 19
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено Dimasik1989 как решение

Решение

Dimasik1989, Так директория 785 ж у вас пустая. Зачем добавлять в архив пустую директорию?
Вы в нее что-нибудь залейте и будет вам счастье)

Вернуться к обсуждению:
Архивация файлов
1
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
09.08.2017, 14:49
Готовые ответы и решения:

Архивация папок и файлов и отправка их по почте
Добрый день, третий день могу найти скрипт который бы архивировал нужные папки...

Копирование и архивация
Добрый день. Есть скрипт. Но почему то выполняется только первая часть...

Архивация Outlook 2003
Всем привет Имеется вопрос по архивации почты. По идее при архивации почты,...

Архивация Windows 7. Ошибка с автоматическим выбором дисков для архивации
Суть проблемы: делал архивный образ системы Windows 7 - средствами Windows....

Подсчитать количество файлов для каждого из имеющихся расширений файлов
Подсобите) - посчитать все разрешения файлов в текущем каталоге и вывести -...

19
Другие темы раздела
PowerShell Как удалить ПО http://www.cyberforum.ru/powershell/thread2021214.html
Создал файл со скриптом для удаления программы. Если я запускаю его путем: ПКМ-> Выполнить с помощью PowerShell, скрипт заканчивает работу с ошибкой 1603. Если запустить PowerShell от имени...
PowerShell Массовая раздача прав "Full Access" и "Send As" на почтовые ящики для конкертных пользователей Есть задача, в рамках которой нужно пяти юзерам дать доступ на 96 почтовых ящиков. Подскажите, как реализовать? Добавлено через 1 час 0 минут Был написан такой скрипт на Powershell. Создаётся... http://www.cyberforum.ru/powershell/thread2021211.html
PowerShell Активация окна
Всем доброго времени суток!:) Недавно я начал изучать Java ввиду громоздкости и неудобства IDE(имеется ввиду на начальном этапе) я решил пользоваться Notepad++ и запускать приложения через...
Does not contain a method named 'op_Addition' PowerShell
Добрый день, При запуске скрипта выходить ошибка, помогите найти проблему. Ошибка: Method invocation failed because does not contain a method named 'op_Addition'. At...
PowerShell Команда CD с переменными не работает в PowerShell и CygWin http://www.cyberforum.ru/powershell/thread2019930.html
Доброго дня. Есть некоторые записи в System Varibales, указывающие на папки на диске. Если пытаться перейти к ним в CMD - рабоатет, в PowerShell и CygWin - нет. Пробелов в путях нет, в кавычки...
PowerShell Как отправить несколько файлов на почту PowerShell Здравствуйте, есть скрипт, который отправляет на почту файлы. Скрипт с ошибкой не могу понять причину, помогите плз? Сам скрипт: #Адрес сервера SMTP для отправки $serverSmtp = "smtp.mail.ru" ... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование