Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Показать сообщение отдельно
TeMicH13
0 / 0 / 0

DNS (0164796) Выключается ноутбук через 20-30-40 минут, если работает от батареи!

09.08.2017, 19:41. Просмотров 250. Ответов 0
Метки (Все метки)

Доброго времени суток! Требуется помощь Экспертов! Помогите пожалуйста.
Купил ноутбук бу с авито: все характеристики те что указаны по этой модели.
Была мертвая батарея, купил новую батарею,
Установил винду, драйвера через DriverPackSolution.
Отключил автосон, поменял термопасту, (ноут не греется!)
проблема в том, что ноут без подключения к сети самопроизвольно выключается через 20-30-40 минут, а вчера даже час 40 проработал... На зарядке отлично работает, не выключается!
Буду очень признателен за любые идеи...

Вернуться к обсуждению:
DNS (0164796) Выключается ноутбук через 20-30-40 минут, если работает от батареи!

Заказываю контрольные, курсовые, дипломные и любые другие студенческие работы здесь.

0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
09.08.2017, 19:41
Готовые ответы и решения:

Ноутбук выключается при работе от батареи
Ноутбук (Samsung NP550P7C-S03RU) выключается при 70-76%. Пробовал откалибровать...

20 минут выключается ноутбук!! в чем дело?
Дорова всем! я тут снес Висту на Dell 1520 и поставили ХР, установил все дрова,...

Ноутбук работает от новой батареи ровно 15мин и отключается
Здравствуйте, ребята!) У меня такая проблема. У меня ноут НР Pavilion dv6...

Fujitsu Lifebook UH572 выключается через 30 минут
Такая проблема, ноут Fujitsu Lifebook UH572. Процессор Intel Core i7-3517u, с...

Ноутбук DNS 0802290 , не работает тачпад
Добрый день. В прошлом месяце купил ноутбук dns 0802290. Все устраивает, но...

0
Другие темы раздела
Ноутбуки Lenovo B570e - отказывается грузиться с флешки http://www.cyberforum.ru/notebooks/thread2025493.html
Всем Доброго Дня/Ночи. Имея на руках ноутбук Lenovo B570e, жесткий диск которого разделен на две части (Fedora/Win7) и желание загрузиться с юсб флешки кали, сделанной через Universal Usb Installer...
Ноутбуки Диагностика неисправности ноутбука HP G62 Здравствуйте! Помогите определить неисправность в ноутбуке HP G62: Пациент прибыл на чистку ОС от мусора и в процессе было обнаружено что ноутбук сильно перегревается. Была произведена чистка... http://www.cyberforum.ru/notebooks/thread2024908.html
Ноутбуки Ноутбук с дискретной видеокартой, хорошо ли это, если не играешь и не монтируешь?
Недавно прочитал мнение на этом форуме, что без дискретной видеокарты ноут дольше живёт. Понимаю, что это вопрос сомнительный, ведь всё зависит от того КАК я буду пользоваться, но всё же. Влияет ли...
Ноутбуки Серийный номер на этикетке
У меня на этикетке ноутбука сзади стоит один серийный номер, а когда я выполняю команду в cmd wmic bios get serialnumber то показывается совсем другой. В чем может быть проблема? И какой серийный...
Ноутбуки Перестала работать дискретная видеокарта на ASUS N550JK http://www.cyberforum.ru/notebooks/thread2022526.html
Здравствуйте, Завис ноут во время игры, перезагрузил - перестала работать дискретная карта. Зашел в устройства, она помечена восклицательным знаком, в свойствах сказано, что устройство было...
Ноутбуки Не работает тачпад и клавиатура на ноутбуке hp pavilion dv6 Доброго времени суток, проблема в том, что перестали работать клавиатура и тачпад на ноуте Hp pavilion dv6 До загрузки системы можно спокойно через клавиатуру вызвать биос, выбирать способы запуска... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование