Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Ввод с клавиатуры http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread2027014.html
как в java андройд сделать ввод с клавиатуры для textView ну или как то иначе?
Программирование Android Как создать директорию, используя полученный URI? С помощью нового интента пользователь выбирает место, где приложение будет хранить файлы: Intent intent = new Intent(Intent.ACTION_OPEN_DOCUMENT_TREE); startActivityForResult(intent,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread2026929.html
Программирование Android Вывод данных в TableLayout
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, каким образом можно вывести данные в таблицу (TableLayout)? К примеру мне нужно вывести данные Sin(x). В первом столбике - значения X, во втором столбике -...
Программирование Android Не удается записать инфорацию на ftp сервер
Я пытаюсь записать переменную типа string в текстовый файл на ftp сервере, я не понимаю, что же я сделал не так?.. отправляю код: try { byte b = description.getBytes(); ...
Программирование Android Приложение запускается только на эмуляторах http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread2026684.html
мое приложение запускается только на эмуляторах, причем на любых. а вот на телефоне не получается проходит инсталяция, а когда запускаешь пишет приложение удалено.. помогите как исправить это?
Программирование Android Белая рамка вокруг картинки Пытаюсь добавить этот код (загрузка фотографий до 10 шт.) в адаптер в активити. Но появляются большие белые рамки, кто может подсказать в чем проблема? <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>... подробнее
Mail-up
30 / 28 / 8
13.08.2017, 14:36 0

Перенос данных на следующее активити

13.08.2017, 14:36. Просмотров 269. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Лето на дворе. Телепаты в отпуске.

Вернуться к обсуждению:
Перенос данных на следующее активити
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
13.08.2017, 14:36
Готовые ответы и решения:

Custom adapter и обработка нажатия и переход в следующее активити
Доброго времени суток уважаемые форумчане, проблема вот в чом написал программу все работает...

На телефоне highscreen 3 на всех активити происходит быстрый самовозврат к главной активити
Сделал меню в виде ListView. При клике на меню запускаются активити. На эмуляторе работает, на...

Как вызвать метод в активити классе из обычного не активити класса?
Есть активити в котором вводятся логин и пароль. При нажатии кнопки &quot;войти&quot; в отдельном классе...

Изменение параметров активити из другого активити
Как сделать так чтобы из первого активити поменять final ImageView...

Отображение активити поверх другого активити
Ребят подскажите пожалуйста как такое сделать. Есть активити с картой, по нажатию кнопки...

8
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование