Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не изменяется android:versionName в манифесте http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread2025743.html
Доброго времени суток. Есть приложение, написанное в Android Studio. В файле манифеста указываю: android:versionName="1.0" В коде активности в обработчике onCreate пишу: String appName =...
Программирование Android Включить режим без звука Здравствуйте. Вопрос такой. Как программно включить режим не беспокоить или без звука ? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread2025615.html
Программирование Android Разработка приложения для сайта не на Java
Здравствуйте, есть сайт и ему требуется мобильное приложение, естественно не компонент браузера и url) Проблема: Я не знаю Java, и терпеть не могут Android Studio => учиться долго и скорее всего я...
Вложенный класс Программирование Android
Хочу сделать сохранение Preference (предпочтения) в отдельном классе чтобы в основном классе не мешалось, но когда создал класс, перестало работать - getSharedPreferences(PREFERENCES_NAME,...
Программирование Android ListView в обратном порядке http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread2025490.html
Есть адаптер, есть файл элемента, есть listview. При записи в firebase всё записывается как надо сверху вниз.(оно понятно) Мне нужно отобразить listview в обратном порядке, что бы так сказать новые...
Программирование Android ProGuard. Ошибка компиляции IntelliJ IDEA. При вызове "Generate Signed APK" выходит такое сообщение: Error:ProGuard: java.io.IOException: The output jar is empty. Did you specify the proper '-keep' options? Подскажите,... подробнее
Hank
64 / 55 / 5
14.08.2017, 17:38 0

Запрет запуска определённых приложений

14.08.2017, 17:38. Просмотров 1434. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

В общем
1) Для блокировки определенных приложений на аппарате, нужно, чтобы в фоне висела служба и проверяла, что в данный момент запускает пользователь. Служба должна быть неубиваемой.
2) После определения запрещенного приложения, вы его все равно не сможете закрыть программным способом. Андроид позволяет прибить только тот процесс, в котором работает само приложение. Возможно рутованный телефон позволить приложению убивать сторонние процессы.
3) Отличить приложение-игру от приложения-не игры нельзя.

Вернуться к обсуждению:
Запрет запуска определённых приложений
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
14.08.2017, 17:38

Запрет ввода определённых символов в scanf
всем привет, я тут впервые так что не пинайте за может глупые на ваш взгляд вопросы. я только...

Столбцы StringGrid'a. Запрет ввода перечня символов в определённых строках и столбцах.
Всем привет, возникла трудность при работе со StringGrid'oм. Нужно сделать так чтобы в определенные...

Запрет запуска
Всем привет! Скажите, что нужно прописать в реестре для запрета запуска какой-нибудь игры или...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование