Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка компиляции - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Аппроксимация функции и оценка погрешности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread183630.html
Составить программу аппроксимации функцией y=ax^2 +bx+c и оценки погрешности аппроксимации. решить на с++.
C++ Интегрирование уравнения генератора Ван дер Поля Составить программу интегрирования уравнения генератора Ван дер Поля x''-(a-x^2)*x'+x=0 методом Эйлера для случая а=5. ( '-производная, или точки стоящие над х) решить на с++. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread183627.html
Заменять первый положительный элемент массива средним арфиметическим C++
составить программу,которая в одномерном массиве f,m<=11 заменяет первый положительный элемент средним арфиметическим всех отрицатльных элементов массива.исходный и преобразованный массивы вывести в поясняющим текстом))
C++ Численое интегрирование функции
Составить программу численого интегрирования функции y=1/x на интервале методом трапеции. Оценить точность интегрирования. решить на с++.
C++ Шифр Цезаря, дешифрование сообщения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread183621.html
Помню была такая тема, но не нашел. Юлий Цезарь использовал свой способ шифрования текста. Каждая буква заменяется следующей в алфавитном порядке по позициям К в круге. У вас есть шифр. Ваша задача написать программу, которая выводит текст. Примечание: Cypher - зашифрованное сообщение. Обычный текст - расшифровать сообщение. Ввод:
C++ объясните объясните пожалуйста подробно смысл этой строчки.. только очень подробно.. return sqrt(static_cast<double>(sum)); Добавлено через 5 минут ну я знаю что это возврат корня квадратного.. но вот что такое static_cast? подробнее

Показать сообщение отдельно
Rion
0 / 0 / 0

Ошибка компиляции - C++

29.10.2010, 21:39. Просмотров 996. Ответов 2
Метки (Все метки)

Не могу скомпелировать код:
C++
1
2
3
4
5
6
7
#include <iostream.h>
int main()
{
string s = "";

system("pause >> void");
}
ошибка :
1 C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\c++\Безымянный1s.cpp from C:/Documents and Settings/Admin/Мои документы/c++/Безымянный1s.cpp
32:2 C:\Program Files\Dev-Cpp\include\c++\3.4.5\backward\backward_warning.h #warning This file includes at least one deprecated or antiquated header. Please consider using one of the 32 headers found in section 17.4.1.2 of the C++ standard. Examples include substituting the <X> header for the <X.h> header for C++ includes, or <iostream> instead of the deprecated header <iostream.h>. To disable this warning use -Wno-deprecated.
C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\c++\Безымянный1s.cpp In function `int main()':
9 C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\c++\Безымянный1s.cpp `string' was not declared in this scope
9 C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\c++\Безымянный1s.cpp expected `;' before "s"
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование