Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Получение ответа от приложения отправки email http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread2029494.html
Всем доброго времени суток. Есть вот такой код, который вызывает приложение отправки почты (по нажатию кнопки): intent = new Intent(Intent.ACTION_SEND_MULTIPLE); intent.setType("plain/text");...
Программирование Android Custom Spinner Не могли бы вы мне рассказать, как реализовать Spinner, такой как на картинке. Сверху заголовок, справа кнопка, по нажатию на которую появляется выпадающий список. Под заголовком - элемент, выбраный... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread2029443.html
Программирование Android Как выполнить MultiPart запрос
Как правильно выполнить Multipart запрос через ретрофит чтобы в теле передать такую структуру { "binary": { "fileName": "string", "mediaType": "string", "buffer": "string" }...
Как добавить шрифты в TextView Программирование Android
Подскажите, как изменить шрифт текста в TextView
Программирование Android Как изменить цвета подчеркивания и курсора в EditText http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread2029343.html
Подскажите свойство, которое поможет изменить цвет нижнего подчеркивания и курсора в EditText
Программирование Android Из EditTexr в массив Добрый день, бьюсь над задачей переноса 4-х цифр, введеных в EditText в 4-х значный одномерный массив. Как строку и как целочисленное число извлечь получается а вот как по одной цифре получить? подробнее
Starikov
13 / 15 / 5
Завершенные тесты: 1
21.08.2017, 19:13  [ТС] 0

Tab Layout программно сменить вкладку

21.08.2017, 19:13. Просмотров 1047. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от 264D Посмотреть сообщение
mViewPager.setCurrentItem(mPrimaryItem);
Спасибо вот за это)
Получение переменной я реализовал по другому так как не смог реализовать с аргументами

Добавлено через 14 секунд
Цитата Сообщение от 264D Посмотреть сообщение
mViewPager.setCurrentItem(mPrimaryItem);
Спасибо вот за это)
Получение переменной я реализовал по другому так как не смог реализовать с аргументами

Вернуться к обсуждению:
Tab Layout программно сменить вкладку
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
21.08.2017, 19:13

Анимированный дизайн смены Layout или просто выдвигаемый layout
Ну, думаю тут и так всё понятно. Я просто не знаю, какие ключевые слова вводить в гугл, всё что...

Не хочет работать в layout, но включается в layout-land
доброе утро ! пишу первое приложение. обычный мейн.хмель выглядит вот так : <?xml...

At android.widget.LinearLayout.setChildFrame Layout в Layout-те
Нужен совет бывалых. У меня есть активити которое запускается с мейн активити, на нем лежит Layout...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование