Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Построить результат сглаживания заданной вещественной матрицы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Клиент-сервер , скриншот http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread13203.html
Нужно написать на Си++ программу - клиент-сервер, в которой при нажатии кнопки у клиента, сервер делает у себя скриншот и пересылает его на клиента... Я не прошу написать мне данную программу, а прошу помощи в поиске литературы(форумов, статей и т.д.). Впринципе исходники скриншота есть, а вот по поводу клиент-сервера в инете ничего найти не могу :(. Заранее Спасибо.
C++ Класс Вектор Нужна помощь в написании программы. Класс "Вектор". (Чем он отличается от массива? в том что мне дали про вектора ни слова. Помогите разобраться.) Методы: Скалярное умножение векторов. Вычисление длины вектора. Умножение вектора на константу. Отображение всех компонент вектора на экране. Если можно то с комментариями. Что бы использовать как образец для дальнеёшего написания программ. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread13187.html
C++ Где ошибка??
нужна такая прога которая при введении чисел a и b а также введение операции с выдавала результат.. вот написал на виж.студ. пишет что не может найти какой то ехе файл... это ошибка в тексте программы или что то иное?? если ошибка то поясните пожалуйста) #include <math> void main () { int c,a,b,v; cout << "Vvedite Primer"; cin >> a,c,b; if (c=*){ v=a*b;
C++ Очистка экрана (кроссплатформенный способ)
Подскажите, пожалуйста, существует ли кроссплатформенный способ очистки экрана? в Windows я знаю как это сделать. Например system("cls"); или clrscr();. Кажется вторую функцию поддерживает только CodeGear/Borland.
C++ Ссылки на функции класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread13168.html
Задача: В классе иметь массив ссылок на функции этого класса, чтобы вызывать их по номеру из массива. Также в классе должна присутствовать функция обработки массива с целью получения ссылки на функции (по номеру в массиве) и их вызова. Например: нужно вызвать функцию №2 класса MyClass........ typedef void (*PF)(void); //Это для ссылки на функцию // Есть класс: class MyClass { public:...
C++ C++ . Смерть на взлете. Коллеги, наверное, это очень важно для новичка - вместо того, чтобы теребить коллег с вопросами, что почитать, а уж начать, в конце концов, не важно с чего. А еще... не только почитать перед сном учебник, а поробовать что-то по нему сделать. Но вот у меня прямо сходу не получилось. Итак, пишу прямо по первому уроку как консольное приложение #include <iostream.h> int main() { int x=5; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Nameless One
Эксперт С++
5753 / 3402 / 255
30.10.2010, 17:53     Построить результат сглаживания заданной вещественной матрицы

Не по теме:

Цитата Сообщение от Василий-Робот Посмотреть сообщение
Мой код:
приветствуем нового некроманта!

Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование