Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Никак не могу решить. Как сделать чтобы считало цыфры? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ составить программу для определения таблицы значений функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread183989.html
Всем привет!) Помогите пожалуйста составить прогу. Нужно составить программу для определения таблицы значений функции Y в заданном диапазоне изменения аргумента с заданным шагом Y=sqrt(ln*pow(x, 2)/1-x+cos(a+x)) : x , изменение x=0.1; a=1. Таблица должна содержать следующие стобцы : порядковый номер, значение аргумента, значение функции. Определить максимальное и минимальное значение функции....
C++ Реализация __stdcall, __cdecl Всем добрый день! Изучаю COM средствами C++. Смысл спецификаторов, указанных мною в заголовке мне понятен, но я хочу для понимания знать, "как что" они реализовываются. Информации по данному вопросу я найти не смог (допускаю, что не там или не так искал) и начал подозревать, что это ключевые слова самого C++, однако Qt, например, об __stdcall говорит следующее: #define __stdcall... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread183987.html
Используя механизм наследования, реализуйте на базе списка программу контроля автобусного парка C++
Добрый вечер всем. Помогите плиз. Задание такое: Реализуйте однонаправленный список как класс. Используя механизм наследования, реализуйте на базе списка программу контроля автобусного парка. Программа должна содержать две базы данных с полями «Номер автобуса», «Водитель», «Номер маршрута». Первая база данных контролирует автобусы, находящиеся в данный момент в гараже, вторая – на маршруте. При...
C++ динамические массив
подскажите пожалуйста как проще всего объявить динамические массив, кол-во элементов вводится с клавиатуры. заранее спасибо.
C++ написать прогу, выводящую таблицу умножения на экран. Прога должна содержать две функции. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread183968.html
помогите пожалууста написать прогу, выводящую таблицу умножения на экран. Прога должна содержать две функции. Первая ф-я, которая находит произведение двух чисел, распологается после функции main. Вторая ф-я, которая выводит результат на экран, распологается до функции main
C++ Вывести на экран максимальную скорость транспорта в зависимости от введенного признака Дан признак транспорта а-автомобиль, в-велосипед, с-самолет, п-поезд, м-мотоцикл. Вывести на экран максимальную скорость транспорта в зависимости от введенного признака подробнее

Показать сообщение отдельно
isaak
101 / 38 / 9
30.10.2010, 22:46     Никак не могу решить. Как сделать чтобы считало цыфры?
А почему у меня компилятор ругается:
Error 1 general error c10100b1: Failed to load file "..\Debug\p554.exe". !8AB5<5 =5 C405BAO =09B8 C:070==K9 ?CBL. mt.exe p554

Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование