Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вводятся числа a и b. Найти количество чисел в диапазоне [a;b], у которых последняя цифра равна 7. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Использование двумерного динамического массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread184093.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Такой вопрос: я объявил двумерный дин. массив, выделил, память, сделал с ним что-то int **arr = new int*; for (int i = 0; i < n; i++) { arr = new int; } ..тут я делаю с ним что то.. затем мне потребовалось изменить размерность именно этого массива. Правльно ли будет, если я напишу:
C++ программа с использованием масcива Даны: натуральное число n и целые числа : a(1),a(2),...a(n) . Не делая распределение всего масcива,найти 3-е наибольшее из этих чисел.Помогите не получается( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread184090.html
классы C++
Задание 1. Создайте класс "Точка" на координатной плоскости. Данные класса - координаты точки по осям. Класс имеет конструктор за умалчиванием (начало координат), конструктор точки, которая лежит на вехе 0х, и конструктор произвольной точки. Определите методы для вывода координат точки на экран, определение радиуса-вектора точки и угла наклона к вехе 0х точки. 1. Объявите объекты созданного...
C++ Промежутки
На вход подается интервал, полуинтервал или отрезок. ( (x, y) or or ) Где х представлено как a/b, у как c/d. a, c -целые, b, d - положительные. Если b и (или) d ==1 то записывается просто a и (или ) c. Промежуток задается так: открывается квадратная или круглая скобка, далее записано число x в формате a/b или a, затем запятая и пробе, затем число y в таком же формате, после закрывается...
C++ Создать класс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread184043.html
Люди помогите, пожалуйста. Есть такая задача: Создать класс, который подсчитывает количество равносторонних и прямоугольных треугольников с различными длинами оснований, вершин и сторон в заданном множестве точек на плоскости. Написать программу, демонстрирующую работу с этим классом. Я попытался что-то сделать, но получилось у меня как-то не так: #include <iostream.h> #include <math.h>...
C++ Создание динамическиого двумерного массива сообственно проблема в чем.надо реализовать программу для решения СЛАУ методом Зейделя.с методом самим вопросов нет,но надо массивы создать динамически согласно стандарту C99.одномерный массив создается норм а вот двухмерный работает как-то неверно #include <iostream.h> #include <math.h> #include <stdlib.h> int main() { int n; подробнее

Показать сообщение отдельно
Suslik73
2 / 2 / 1
30.10.2010, 23:18     Вводятся числа a и b. Найти количество чисел в диапазоне [a;b], у которых последняя цифра равна 7.
для натуральных чисел
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
int main(){
int a, b;
scanf("%d", &a);
scanf("%d", &b);
int count = 0;
if (a < b) {
  for (int i = a; i <= b; i++){
    if (i % 10 == 7){
      count++;
    }
  }
}
printf("%d", count);
return 0;
}

Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование