Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Промежутки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создать класс http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread184043.html
Люди помогите, пожалуйста. Есть такая задача: Создать класс, который подсчитывает количество равносторонних и прямоугольных треугольников с различными длинами оснований, вершин и сторон в заданном множестве точек на плоскости. Написать программу, демонстрирующую работу с этим классом. Я попытался что-то сделать, но получилось у меня как-то не так: #include <iostream.h> #include <math.h>...
C++ Создание динамическиого двумерного массива сообственно проблема в чем.надо реализовать программу для решения СЛАУ методом Зейделя.с методом самим вопросов нет,но надо массивы создать динамически согласно стандарту C99.одномерный массив создается норм а вот двухмерный работает как-то неверно #include <iostream.h> #include <math.h> #include <stdlib.h> int main() { int n; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread183997.html
C++ Никак не могу решить. Как сделать чтобы считало цыфры?
\\Написать сколько простых чисел находиться в промежутке , разработать функцию, которая проверяла, есть ли натуральное число простым. #include<iostream> using namespace std; int Digit(int a, int b); void main() { int a=0,b=0; cout<<"Enter diapazon:\t";
составить программу для определения таблицы значений функции C++
Всем привет!) Помогите пожалуйста составить прогу. Нужно составить программу для определения таблицы значений функции Y в заданном диапазоне изменения аргумента с заданным шагом Y=sqrt(ln*pow(x, 2)/1-x+cos(a+x)) : x , изменение x=0.1; a=1. Таблица должна содержать следующие стобцы : порядковый номер, значение аргумента, значение функции. Определить максимальное и минимальное значение функции....
C++ Реализация __stdcall, __cdecl http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread183987.html
Всем добрый день! Изучаю COM средствами C++. Смысл спецификаторов, указанных мною в заголовке мне понятен, но я хочу для понимания знать, "как что" они реализовываются. Информации по данному вопросу я найти не смог (допускаю, что не там или не так искал) и начал подозревать, что это ключевые слова самого C++, однако Qt, например, об __stdcall говорит следующее: #define __stdcall...
C++ Используя механизм наследования, реализуйте на базе списка программу контроля автобусного парка Добрый вечер всем. Помогите плиз. Задание такое: Реализуйте однонаправленный список как класс. Используя механизм наследования, реализуйте на базе списка программу контроля автобусного парка. Программа должна содержать две базы данных с полями «Номер автобуса», «Водитель», «Номер маршрута». Первая база данных контролирует автобусы, находящиеся в данный момент в гараже, вторая – на маршруте. При... подробнее

Показать сообщение отдельно
Andrew_Lvov
Эксперт C++
259 / 189 / 5
Записей в блоге: 1
31.10.2010, 00:19     Промежутки
1. Символ
2. До запятой.
Запятую пропускаем.
3. до скобки (квард, кругл.)
4. Символ.
Дальше смотрим считанную часть в п. 2. Если есть косая - делим на две части. Заокругляем в большую сторону.
Со вторым тоже самое, только заокругляем в левую.
Итого есть 2 целых числа, берём разницу плюс один.
Кроме того, если скобка квадратная и число с той стороны целое - прибавляем 1 к результату.

Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование