Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как отлаживать Could not find class http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread2033735.html
В рантайме возникает ошибка Could not find class 09-01 15:41:47.395 20464-20464/com.google.android.googlequicksearchbox:search E/dalvikvm: Could not find class...
Программирование Android Bottom Navigation Activity и фрагменты Добрый день, коллеги. Никто не поможет мне разобраться в небольшом вопросе взаимодействия фрагмента и BottomNavigationView? Дело в том, что использую стандартную Bottom Navigation Activity (с 3-мя... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread2033660.html
Sqllite база как правильно обновить запись Программирование Android
Делаю так db.update(DataBaseConstants.USER_TABLE_NAME, cv, DataBaseConstants.USER_ID + "=?", new String{user_id + ""}); Но когда идут такие записи userId: id - 79 id - 179 id - 179...
Программирование Android Google Play Games Services
Здравствуйте. В официальном туторе , в теме "Adding Real-time Multiplayer Support to Your Android Game" написано - для того, чтобы передать надежные сообщения всем участникам данной сессии игры кроме...
Программирование Android Retrofit и разные callBack операции http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread2033311.html
Имеется метод getInfo. Например когда открывается маинАктивити при запросе getInfo в responce должно выполниться обновление данных в активити. А когда запрос идет из Активити2 то в responce...
Программирование Android Верстка главного экрана Доброго времени суток уважаемые форумчане, в андроид программирование я новичок, самое тяжёлое для меня это верстка , помогите пожалуйста сверстать такой экран (без красного) подробнее
Barsik525
0 / 0 / 0
0

Как раскрутить свое приложение для Android в Интернете?

01.09.2017, 17:14. Просмотров 431. Ответов 9
Метки (Все метки)

Подскажите пожалуйста где можно раскрутить свое приложение и на каких сайтах можно бесплатно опубликовать игры и приложения для ОС Android

Вернуться к обсуждению:
Как раскрутить свое приложение для Android в Интернете?
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
01.09.2017, 17:14
Готовые ответы и решения:

Как установить рекламу AdMob в свое Android приложение?
Подскажите пожалуйста, как установить рекламу AdMob в свое Android приложение? Желательно с...

Как создать свое приложение для голосового управления?
Как создать свое приложение?Хочу создать программу голосового управления,чтобы при том когда...

Как раскрутить приложение - бесплатными методами?
Запрограммировал логическую игру Быки и Коровы(для себя не для зарабатывания денег, просто...

Как создать приложение для Android
Я хочу создать приложение для Android, и я C ++ новичка (я знаю, классы и т.д.), как я могу создать...

Как сделать Android-приложение для сайта?
Здравствуйте. В андроид программировании разбираюсь чуток, дали задание в универе сделать андроид...

9
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование