Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Программирование Android
Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Как отлаживать Could not find class http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread2033735.html
В рантайме возникает ошибка Could not find class 09-01 15:41:47.395 20464-20464/com.google.android.googlequicksearchbox:search E/dalvikvm: Could not find class...
Программирование Android Bottom Navigation Activity и фрагменты Добрый день, коллеги. Никто не поможет мне разобраться в небольшом вопросе взаимодействия фрагмента и BottomNavigationView? Дело в том, что использую стандартную Bottom Navigation Activity (с 3-мя... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread2033660.html
Sqllite база как правильно обновить запись Программирование Android
Делаю так db.update(DataBaseConstants.USER_TABLE_NAME, cv, DataBaseConstants.USER_ID + "=?", new String{user_id + ""}); Но когда идут такие записи userId: id - 79 id - 179 id - 179...
Программирование Android Google Play Games Services
Здравствуйте. В официальном туторе , в теме "Adding Real-time Multiplayer Support to Your Android Game" написано - для того, чтобы передать надежные сообщения всем участникам данной сессии игры кроме...
Программирование Android Retrofit и разные callBack операции http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread2033311.html
Имеется метод getInfo. Например когда открывается маинАктивити при запросе getInfo в responce должно выполниться обновление данных в активити. А когда запрос идет из Активити2 то в responce...
Программирование Android Верстка главного экрана Доброго времени суток уважаемые форумчане, в андроид программирование я новичок, самое тяжёлое для меня это верстка , помогите пожалуйста сверстать такой экран (без красного) подробнее
Mail-up
30 / 28 / 8
03.09.2017, 23:02 0

Как раскрутить свое приложение для Android в Интернете?

03.09.2017, 23:02. Просмотров 431. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Может я не совсем правильно выразился, никто не скачивает взломанные программы , речь о том, что сегодня полно бесплатных аналогов, по крайней мере на андроид. И 95% необходимого софта в наше время идет из коробки в телефоне.
Тот же гугл дает практически все необходимое.
Абсолютно ничего нового, за исключением действительно высоко бюджетных проектов которые таких вопросов не задают.
Тут человек пытается раскрутить бесплатно куда то выложить соответственно бюджет стремится к 0.
Не трудно предположить что ничего такого , что заставило бы рядового пользователя купить ИМЕННО ЭТО приложение там не будет. А тем более покупать в таком объеме что бы хватало на хлеб. Поэтому его софт должен быть как минимум очень уникальным и качественным.

По теме все просто в наше время до скучного. АПК продавать в маркете, раскручивать рекламой тот же adwords и все стандартные плюшки от запила сайта по теме, контекстной рекламы и соцсетей. Все это упирается в какие никакие но бабки.

Вернуться к обсуждению:
Как раскрутить свое приложение для Android в Интернете?
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
03.09.2017, 23:02
Готовые ответы и решения:

Как установить рекламу AdMob в свое Android приложение?
Подскажите пожалуйста, как установить рекламу AdMob в свое Android приложение? Желательно с...

Как создать свое приложение для голосового управления?
Как создать свое приложение?Хочу создать программу голосового управления,чтобы при том когда...

Как раскрутить приложение - бесплатными методами?
Запрограммировал логическую игру Быки и Коровы(для себя не для зарабатывания денег, просто...

Как создать приложение для Android
Я хочу создать приложение для Android, и я C ++ новичка (я знаю, классы и т.д.), как я могу создать...

Как сделать Android-приложение для сайта?
Здравствуйте. В андроид программировании разбираюсь чуток, дали задание в универе сделать андроид...

9
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование