Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сканирование локальной сети в заданном диапазоне IP - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Очереди типа FIFO!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread184424.html
Очень срочно нужна помощь! Я новичок в программировании, нам задали вот такую задачу. Описать класс, реализующий очередь типа FIFO, обменять в ней максимальный и минимальный элемент местами, добавить конструктор и деструктор. Заранее благодарна!
C++ Вычислить бесконечную сумму с заданной точностью eps help plz! Ребята очень нужна ваша помощь, если прогу завтра эту не сдам проблемы будут серьезные ( Знаю тема была такая, но тут с факториалом и ваще как то недопонимаю я как это всё сделать.. Вычислить бесконечную сумму с заданной точностью eps (eps > 0). Считать, что требуемая точность достигнута, если вычислена сумма нескольких первых слагаемых и очередное слагаемое оказалось по модулю меньше, чем... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread184417.html
C++ Проблемы с gets
здравствуйте,помогите пожалуйста сразу хочу заметить,что препод нас заставляет писать все в microsoft visual studio 2005 пишу программу, столкнулся с проблемой - не работает gets в одном из методов класса - программа как-будто не видит эту функцию и проскакивает мимо строки с ней при этом компилятор выдает warning: 1>c:\users\asa\documents\visual studio...
Найти координаты всех седловых точек матрицы C++
Помогите плз написать прогу: Используя динамический массив. В целочисленной прямоугольной матрице A(mxn) найти: - номер первой из строк, содержащей хотя бы один нуль; - координаты всех ее седловых точек, если таковые имеются max min(a) = min max(a). i j j i Добавлено через 1 час 37 минут ап......
C++ код для формул http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread184391.html
Зравствуйте ! Дана матрица 3*3. Возникли сложности с написанием кода для формул на рисунке,для t11,t1j написал,но думаю последняя не совсем правильно...как можно написать остальные ? #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <math.h> void main () { int i,j; float x={0.30, 1.20, -0.20, -0.10, -0.20,
C++ Элементы вещественного массива размером N содержит результаты забега на 100м N спортсменов , измеренные в сек. Составить команду из четырех лучших бег Прошу извинить што трачу ваше драгоценное время не могли бы вы помочь с решением данной задачи ... (( Элементы вещественного массива размером N содержит результаты забега на 100м N спортсменов , измеренные в сек. Составить команду из четырех лучших бегунов для участия в эстафете 4x100(указать номер четырех спортсменов)) И не могли бы вы порекомендовать книгу для начинающих чтоб я мог решать... подробнее

Показать сообщение отдельно
odip
Эксперт C++
7225 / 3287 / 58
31.10.2010, 20:47     Сканирование локальной сети в заданном диапазоне IP
Комменты - легко
Приведенный метод - использование ICMP ping может не работать
Дело в том что Windows XP, Vista и Windows 7 по умолчанию блокируют ping

Так что отличить выключенный комп от компа, который не отвечает на ICMP ping приведенным способом проблематично

Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование