Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Жесткие диски, HDD
Войти
Другие темы раздела
Жесткие диски, HDD Диск (D:) отсутствует http://www.cyberforum.ru/hdd/thread576180.html
Ноутбук Samsung RV515, ОС Win7. Винчестер (~500 Гб) был разбит на 3 раздела: (С:) - 179 Гб; (D:) - 268 Гб; (Е:) - 18 Гб. Меня смущал диск (Е:), точнее его объем. Решил его удалить и эти 18 Гб...
Жесткие диски, HDD Теряется часть информации с жесткого диска при переносе Всем добрый день. Возникла проблема: при переносе базы данных с одного компа на другой при помощи внешнего жесткого диска теряется часть информации, подскажите почему это может происходить? http://www.cyberforum.ru/hdd/thread576113.html
Что такое "NTLDR is missing" ? Жесткие диски, HDD
Всем привет! У меня почти новый винт WD5000AAJS. Ни винду установить не могу, ни в регистратор не идет. при установке винды, после форматирования перегружается и...все, пишет: NTLDR is missing....
Жесткие диски, HDD Печаль с WD20EARS. WD 5400rpm 2TB SATA.
Уважаемые форумчане, привет! В силу не большого моего опыта в болезнях накопителей на жестких магнитных дисках, прошу поделиться опытом. Хардович WD20EARS. WD 5400rpm 2TB SATA в один момент,...
Жесткие диски, HDD ОС не видит HDD http://www.cyberforum.ru/hdd/thread574888.html
не магу понять в чем дело! вчера выключал все нормально работало, сегодня включаю диск D не видит, он у меня отдельный, у меня два HDD и вот который 120 гигов не видит ос, в биосе все видит, я даже...
Жесткие диски, HDD Покупка б\у жесткого диска Хочу купить hdd "с рук". Как его можно быстро проверить. И что вообще нужно проверять, чтоб купить "живучий" диск. Может посоветуете хорошие программы или способы. Поисковики не удовлетворили.... подробнее
Succous
648 / 624 / 9
09.09.2017, 13:19 0

Как запустить установленную Windows практически на любой материнке

09.09.2017, 13:19. Просмотров 131449. Ответов 28
Метки (Все метки)

Ответ

Ради интереса решил проверить основные разделы приведённые в статье на своём ноутбуке с Win 8.1, однако у всех этих разделов параметр Start на 0. Это же получается, что свой диск я могу использовать на любом сконфигурированном ПК..или я чего-то недопонимаю?

Вернуться к обсуждению:
Как запустить установленную Windows практически на любой материнке
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
09.09.2017, 13:19
Готовые ответы и решения:

Поставил 2 жесткий диск с Windows Xp, как запустить ОС на 2 жестком диске?
Поставил 2 жесткий диск с Windows Xp, как запустить ОС на 2 жестком диске?

Как перенести настройки пользователя на вновь установленную Windows?
Умерла материнка. Попытка запуска Windows с диска с другой материнкой не...

Запустить c USB ОС, установленную на Prim Master
Доброго времени суток! Вот такого плана вопрос-у меня ноутбук Асер (чтоб...

Можно ли Windows 7 установленную на другом ПК, как нибудь установить на свой комп?
Всем доброго дня суток! У одних моих знакомых установлена лецензионая семерка и...

При заходе практически на любой сайт начинает вопить Avasti
При переходе на любой сайт всплывает предупреждение Avasti об угрозе с данного...

28
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование