Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
1С: Собственные программы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
1С Переменное имя переменной в 1с https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread2038471.html
Всем привет. Такой вопрос, возможно ли создать переменное имя переменой Допустим мне надо Индекс1 = ФИндекс и далее по адресу Квартира1 = ФКвартира Индекс2 = ПИндекс и далее по адресу Квартира2 = ПКвартира
Удвоение записей, при данных выгрузке в BDF 1С
День добрый. Написал небольшую выгрузку, которая перегружает данные из запроса, в BataBase файл, с нужными мне полями. Но при выгрузке записи удваиваются и утраиваются. Не пойму из за чего именно. Логику проверил, вроде все верно. ниже пример кода Результат = Запрос.Выполнить(); Connection = Новый COMОбъект("ADODB.Connection"); Command = Новый COMОбъект("ADODB.Command");...
1С 1С Бухгалтерия предприятия. Ошибка при записи документа "Поступление товаров и услуг": не заполнен счет Дт. Добрый день, подскажите пожалуйста какие поля нужно заполнять при создании документа "ПоступлениеТоваровУслуг" Я создаю данный документ программно и когда пытаюсь записать, мне выдаёт следующую ошибку: {ВнешняяОбработка.СозданиеСводныхДокументов.Форма.Форма.Форма(140)}: Ошибка при вызове метода контекста (Записать) НовыйДокумент.Записать(РежимЗаписиДокумента.Проведение); по причине:... https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread2037986.html 1С 1C 7.7 Дописать запрос по Контрагентам https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread2037273.html
Доброго дня пишу процедуру в которой запрос, где нужно вывести документы по выбранному в диалоговом окне контрагенту. Написал чтобы появилось диалоговое окно, выбор идёт а дальше не знаю, как нужно дописать запрос, чтобы он по конкретному контрагенту вывел приходники и расходники, а если не выбран контрагент то всех вывел, помогите пожалуйста. Процедура Кнопка_таблица() Перем Запрос,...
1С Не могу получить в запросе договор
Добрый день. 1С 8.3. Пишу запрос к документу СписаниеБезналичныхДенежныхСредств. Договор вытаскиваю из Заказа, но в отчет выводятся договора только для нескольких документов, для остальных пустота, хотя в заказе договор есть. Подскажите что я делаю не так? Как вообще по правильному получать договор? ВЫБРАТЬ СписаниеБезналичныхДенежныхСредств.Дата КАК Дата,...
1С Проверить является ли значением объектного типа Для каждого Строка Из Объект.Контракты Цикл Если Не ЗначениеЗаполнено(Строка.ДокументЗаключенияКонтракта.Дата) Тогда Строка.ДатаРегистрацииКонтракта = Строка.ДокументЗаключенияКонтракта.Дата; КонецЕсли; Вот тут на незаполненные значение выдает ошибку, значение не является значением объектного типа Дата, как проверить? https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread2036996.html
1С Не заходит в серверную процедуру в отладке Внезапно в отладчике не стало заходить в серверную процедуру, жму f11, жму зайти в, но туда просто не заходит(она отрабатывает, но не заходит), пробовал на нескольких документах, дебаг был прописан, "C:\Program Files (x86)\1cv8\8.3.10.2466\bin\ragent.exe" -srvc -agent -regport 1541 -port 1540 -range 1560:1591 -d "C:\Program Files (x86)\1cv8\srvinfo" -debug, вот отсюда брал... https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread2036902.html Не срабатывает код 1С
Доброго времени суток.Есть одна задача,вкратце:нужно сделать поле -тип Документ.ссылка и кнопку,при нажатии на которую пишется сообщение Проведён документ или нет.Написал код-выдал ошибку. Просьба если кто знает,что я делаю не так.Заранее спасибо. Процедура Ответ(КнопкаВыполнитьНажатие) Если Поступление=Документ.ПоступлениеТоваровУслуг.Проведен Тогда Сообщить("Проведен ") Иначе Сообщить("Не...
1С Форматирование части строки внутри одной ячейки шаблона https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread2036845.html
Всем привет! Вопрос со звёздочкой, поскольку уже обсуждалось на других форумах ранее и все сказали, что это не возможно, но всё же. Может есть способ форматирования части строки внутри ячейки шаблона? Разбивать строку на несколько ячеек и форматировать по отдельности - не вариант, поскольку в едином абзаце цельный шаблон и в зависимости от параметров текст будет скакать. Готов составлять...
1С Неверный результат запроса: не срабатывает условие. https://www.cyberforum.ru/ 1c-custom/ thread2035795.html
ВЫБРАТЬ Товар, Количество, Сумма, Перечень.Ссылка.Филиал КАК Филиал ИЗ Документ.ПоступлениеТоваров.ПереченьТоваров КАК Перечень ГДЕ Количество > 10 Данный запрос выдаёт все записи из перечня товаров, как это исправить? Добавлено через 12 минут Не усмотрел, что у меня "Количество" имеет тип "Строка"...
Запрет повторяющихся значений реквизита справочника 1С
Существует справочник Клиенты с реквизитом Телефон. Как можно запретить дублирование данного реквизита?
1С Переход на форму справочника при нажатии на строку в отчете Добрый день, вот есть отчет, и нужно при нажатии на фамилию сотрудника перейти на форму элемента этого сотрудника в справочнике. Подскажите плз идею, ибо я даже не знаю как обработать само нажатие по фамилии https://www.c
3 / 3 / 7
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 639
0

Получение ТаблицыЗначений на управляемую форму из модуля объекта - 1С - Ответ 10746561

12.09.2017, 09:36. Показов 1416. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Добрый вечер, суть вопроса в заголовке, вообщем я перевожу справочник графики работ с обычных форм на управляемые, и там нужно заполнить календарь, данные для заполнения хранятся в ТаблицеЗначений в модуле объекта, получить я ее могу с помощью нОбъект = РеквизитФормыВЗначение("Объект"); нОбъект.ТаблицаДляЗаписи, но проблема в том, что так она не сохраняется для новых данных, тоестья ее получу так, проведу манипуляции, запишу, но при новом открытии она будет такая, какая была на обычной форме, начал использовать хранилище значений,

ТаблицаДляЗаписи = ПолучитьИзВременногоХранилища(АдресТаблицыДляЗаписи); - АдресТаблицыДляЗаписи не пустой, Где-то он меня выручил, но дело в том, что он возвращает неопределенное значения, и из-за этого многое не работает, что делать в данной ситуации?

Вообще ТаблицаДляЗаписи = ПолучитьИзВременногоХранилища(АдресТаблицыДляЗаписи); - Тут я могу получить ТЗ, или эта функция всегда неопределено возвращает?

Вернуться к обсуждению:
Получение ТаблицыЗначений на управляемую форму из модуля объекта 1С
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.09.2017, 09:36
Готовые ответы и решения:

Обновить форму из модуля объекта
Всем привет! Как можно обновить форму из модуля объекта? На форме есть реквизит индикатор,...

Создать колонки таблицыЗначений и вывести таблицу в обычную форму
пишу: Процедура ПриОткрытии() Набор = РегистрыСведений.АналогиСтанции.СоздатьНаборЗаписей();...

как открыть управляемую форму
как передать в параметры ОткрытьФорму() табличную часть документа? Добавлено через 1 час 22...

Заполнение табличного поля одной формы из модуля другой форму одного объекта
В модуле одной формы сделал запрос, результат которого - таблица значений. Ею хочу заполнить...

1
12.09.2017, 09:36
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.09.2017, 09:36
Помогаю со студенческими работами здесь

Добавить на управляемую форму поле загрузки
Как добавить на управляему форму обработки поле, в которое я хочу выбрать файл для загрузки?.....

Не могу открыть управляемую форму внешней обработки в толстом клиенте
Не могу открыть управляемую форму внешней обработки в толстом клиенте, основной режим запуска...

СКД вывод через управляемую форму методом "СкомпоноватьРезультат"
Доброго времени суток! Столкнулся с некоторыми странностями СКД. Суть в том, что вывожу отчет...

Передача параметров из управляемой формы обработки в управляемую форму другой обработки
Есть 2 обработки, в одной из них(Назовём её первой) есть кнопка, при нажатии на которую открывается...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru