Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Сетевое оборудование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Сетевое оборудование Удалённое подключение к IP-камере Добрый день! :help: Помогите понять процесс удалённого организацию удалённого подключения к IP-устройству. На работе имеется IP-камера, к которой нужно удалённо подключиться. Оборудование на работе: Роутер TP-LINK, LAN IP-адрес 192.168.0.1 IP-камера, LAN IP-адрес 192.168.0.140 (шлюз соответственно 192.168.0.1) Выделенный WAN IP-адрес 37.137.67.167 https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread2042934.html Сетевое оборудование Как настроить usb адаптер на ethernet ICY BOX IB-AC501 на ноутбуке asus transformer book?
Здравствуйте! надеюсь поможете решить мою проблему. у меня ноутбук asus transformer book trio (windows 8, своя винда лицензионная стоит) на этом ноуте нету ethernet порта только вай-фай, а мне нужно через кабель работать. купил usb адаптер на ethernet ICY BOX IB-AC501, установил драйвера. но в диспетчере восклицательный значок горит. переустанавливал драйвера, удалял по новой устанавливал,все так...
Сетевое оборудование Не могу подключиться ко второму роутеру Здравствуйте. Недавно подключил интернет вместе с соседом. Часто возникает необходимость настраивать роутер соседа (из-за маленьких детей, которые как всегда лезут куда не надо). В общем ситуация такая, основной кабель от провайдера подключен на мой роутер, и два кабеля выходят из моего роутера: один на домашний комп, другой на роутер соседа. Возможно ли подключиться к роутеру соседа с моего... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread2042274.html Сетевое оборудование Сети Друзья, помогите разобраться. В другом городе, на объекте есть контроллер. Адрес контроллера 192.168.1.25 и адрес компьютера, с которого необходимо получить доступ к нему 192.168.43.20. то необходимо для этого? https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread2042138.html
Сетевое оборудование Объединение камер с разных подсетей
Доброй ночи друзья! Помогите пожалуйста разобраться со следующим вопросом. Постараюсь обрисовать ситуацию максимально подробно. В нашей организации установлено 30 камер, 10 камер находятся в подсети 192.168.1.x остальные камеры находятся в 192.168.0.х, до недавних пор, стоял видеосервер, на котором была установлена ПО "Линия", для просмотра изображений с камер, на этом сервере, программа без...
Сетевое оборудование Роутер или репитер? Друзья, такая проблема интернет подключен к роутеру Билайн Smart Box One в пределах комнаты/корридора сигнал wi-fi хороший, спальня уже хуже, а кухня вообще по нулям не пробивает кирпичные стены. Так вот, нужно в коридоре поставить повторитель сигнала, как лучше это сделать (бюджет в районе 1000) поставить репитер или недорогой роутер и использовать его в таких целях варианты на выбор... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread2040502.html
Сетевое оборудование Нестабильный пинг и потери пакетов, Wi-Fi адаптер https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread2040167.html
Здравствуйте, господа. Столкнулся с проблемой. Есть старенький 32-ух битный компьютер с Win 7. Возможности подключить кабель с интернетом нет, поэтому взял у знакомых wifi адаптер "ASUS EZ N 802.11b/g/n Wireless USB Adapter", windows сама установила драйвера. И всё бы было нормально (скорости хватает), но иногда интернет пропадает. При том пропадает неожиданно и на пару секунд. Ping это...
Не могу настроить wi-fi в помещении Сетевое оборудование
Добрый день ситуация следующая. есть помещение 2 этажа на каждом этаже стоит роутер argtek arg-1211. они подключены к свичу Netgear GS105E (примерно такой точную модель не помню) пробовал на D-linke подключать Коммутатор D-LINK DGS-1210-20/ME/A1A эффект одинаковый. Так вот сеть постоянно падает второй этаж выдерживает 20-30 подключений. первый этаж даже 6 подключений не выдерживает. Вот теперь у...
Сетевое оборудование Обновление Zyxel Keenetic II Добрый день! Есть такой девайс. Планирую обновление пакетов до последних релизов. Однако, в ступор вводит некоторая информация на странице обновления https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread2039218.html Сетевое оборудование Снятие данных с маршрутизаторов https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread2038491.html
SNMP vs TZSP vs NetFlow/sFlow/IPFIX И так поговорим про сам способ генерации: TZSP отправляет все пакеты на сервер аналитики, удобен тем что можно напрямую ваерсарком анализировать что происходит на маршрутизаторе. (udp:37008) sFlow (tcp:6343;udp:6343) и NetFlow_v10/IPFIX (tcp:4739;udp:4739;sctp:4739) удобен для сбора данных. Про остальные реализации от Циски ничего не знаю ;) SNMP по моему...
Сетевое оборудование URL Filter роутер Tenda
В роутере Tenda есть URL Filter, можно указать слово по которому будет блокироваться тот или иной адрес. Необходимо заблокировать к примеру европуплюс, прописываю слово europa, сайт блокируется все норм, но кроме него, заблокировались и другие сайты, к примеру сайт boxberry, почему?
Сетевое оборудование Комутатор GFS3016-AL
91 / 90 / 37
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 428
23.09.2017, 12:21  [ТС] 0

Настройка DHCP сервера на dd-wrt - Сетевое оборудование - Ответ 10773421

23.09.2017, 12:21. Показов 10964. Ответов 16
Метки (Все метки)

Ответ

insect_87, Спасибо за помощь. WAN connection type стоял disable и роутер не получал ip адрес. И поэтому не было интернета. Сделал статический ип - интернет появился.

Возник ещё один вопрос. Можно ли сделать автоматическое переключение между точками доступа? Т.е. если один не доступен, dd-wrt подключался бы к другой точке доступа. Может быть можно сделать какой-то скрипт?

Вернуться к обсуждению:
Настройка DHCP сервера на dd-wrt Сетевое оборудование
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.09.2017, 12:21
Готовые ответы и решения:

Настройка простого DHCP сервера
Здравствуйте! Каким образом DHCP решает проблему уникальности назначения адресов?

Настройка прокси на dd-wrt
В сети, к которой подключен мой DIR-300 (прош. dd-wrt), используется прокси с аутентификацией. ...

Настройка DHCP
Здравствуйте, хотел уточнить вопрос по поводу настройки DHCP на cisco) После первой настройки,...

Настройка DHCP
Всем привет! Необходимо отключить DHCP и настроить в ручную. Только вот проблема: устанавливаются...

16
23.09.2017, 12:21
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.09.2017, 12:21
Помогаю со студенческими работами здесь

Настройка DHCP на TD-W8961nb
Проблема следующая: в сети есть сервер и его IP 192.168.10.***, стандартный IP модема 192.168.1.1,...

Как получить новый адрес от DHCP сервера?
Собственно вопрос в заголовке темы - как получить новый адрес от DHCP сервера?

Безопасность сети - защита от стороннего DHCP сервера
Есть сеть на базе оборудования cisco. Присутствует dhcp, dns, домен.... Воткнули в порт cisco wi-fi...

Настройка DHCP в Cisco, через маршрутизатор
Подскажите как настроить промежуточные маршрутизаторы и можно ли вообще? На главном все установил...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru