Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Получить все простые числа из промежутка - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Параметр функции типа float*Скомпилированно. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread185109.html
Помогите исправить ошибки с памятью пожалуйста. #include <stdlib.h> #include <malloc.h> #include <stdio.h> #include "time.h" #include "string.h" #include <math.h> #include <cmath> #include <iostream>
C++ Как сравнивать ключи из слов? Сортирую ключи из слов. Не могу понять, что больше a или bc, например, подскажите,плиз, и извините за бредовость)))) Вернее вроде и понятно, но хочу убедиться) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread185108.html
C++ Работа Классами на С++
Создать класс для работы с тригонометрическими комплексными числами. Комплексное число в тригонометрической форме задается своим модулем r и аргументом (углом) φ в виде r×. Данные класса: модуль r и аргумент φ. Открытые функции класса: ввод числа (r и φ), вывод числа на экран в форме r×, возведение комплексного числа в степень. При возведении комплексного числа в целую степень, модуль возводится...
Дописать программу на С++ C++
#include<iostream.h> #include<math.h> struct List { float fi,r,z; int n; }; void vvod (List &, int); void vivod (List &);
C++ Одновременная работа с документами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread185101.html
Доброго всем! Можете помочь разобраться с такой задачей. Вот у меня допустим есть метод для поиска какой-то строки в файле. Как это реализовать для работы с несколькими файлами одновременно? Т.е. чтобы я открывал несколько файлов и одновременно искал в них эту строку?
C++ Странности с динамическими массивами. Добрый день! В общем как то при выполнении одной лабы, я столкнулся с одной непостижимой моему уму проблемой. Я написал программку (с использованием Windows Form Application) по численному решению систем ДУ. Реализовал метод Дормана-Принса. Но это все не особо то и важно. Проблема кроется в другом. Я написал отдельный, так сказать, модуль где реализовал класс Tvector и там в нем я выделяю... подробнее

Показать сообщение отдельно
MILAN
883 / 777 / 86
02.11.2010, 09:31     Получить все простые числа из промежутка
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include <iostream>

using std::cout;
using std::cin;
using std::endl;

bool issimple(int a)
{
    bool flag=true;
    for(int i=2; i<a; i++)
      {
         if(!(a%i))
         {
             flag=false;
         }
      }
    return flag;
}
int main()
{
    setlocale(LC_ALL,"Russian");
    int a,b;
    cout<<"Введите a (a<b): ";
    cin>>a;
    cout<<"Введите b (b<a): ";
    cin>>b;
    cout<<"Все простые числа р, удовлетворяющие неравенству a<p<b:"<<endl;
    for(int i=a+1; i<b; i++)
    {
        if(issimple(i))
        {
            cout<<i<<" ";
        }
    }
    cout<<endl;
    system("pause");
    return 0;
}

Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование