Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу разобраться с ошибкой в проге - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ линейные двунаправленные списки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread185169.html
Напишите функцию, которая в линейном двунаправленном списке удваивает каждое вхождение элемента E.
C++ линейные однонаправленные списки Напишите функцию для включения данного линейного списка в "середину" другого линейного списка. Дано некоторое количество текстовых файлов, содержащих различные части некоторого послания. Последовательность «кусочков» послания задана с помощью линейного однонаправленного списка, каждый узел которого сдержит следующую информацию: имя файла, номер строки файла, номер позиции в строке,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread185168.html
работа с файлами C++
Описать функции для ввода-вывода значений массива структур из файла произвольного доступа. Создайте файл SortAllStr.out, в который запишите все результаты выполнения сортировки массива по различным полям. переделать из этого #include <iostream> #include <math.h> #include <ctime>
C++ Срочно нужен исходник!
Мне срочно нужен исходник ProRAT 1.9(Но именно не сам ProRAT а исходник)
C++ Идеи насчет коммандной строки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread185143.html
Друзья, нужна искренне Ваша помощь. Язык ANSI C Есть структура Flags, в которую я буду сохранять все значения с коммандной строки (структурка такая) Как разобрать буквенные симовлы я примерно знаю. /home/ivk/evc/evc Usage: evc input_file_name output_file_name Where options include: -d print debug messages -e print errors
C++ Преобразовать буквы русского алфавита в латинские Написать программу, которая во введенной с клавиатуры строке преобразует буквы русского алфавита в латинские. подробнее

Показать сообщение отдельно
luk4196
5 / 5 / 0
02.11.2010, 10:33     Не могу разобраться с ошибкой в проге
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include <iostream>
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <ctype.h>
#define C 262
#define D 294
#define E 330
#define F 349
#define G 392
#define A 440
#define B 494
#define C2 524
using namespace std;
void main(){
int key, freg, tempo, time;
puts("введите основной темп 10 = 1 сек.");
scanf("%d", &tempo);
printf("%d",tempo);
puts("используйте кнопки a-k для воспроизведения.\n\r");
puts("переключение регистра удваивает продолжительность звучания, симвов ! - стоп");
while((key = getchar())!='!'){
    time= isupper(key)?2*tempo:tempo;
    key =tolower(key);
    switch(key){
    case 'a': tone( C,time);break;// error tone (8)
    case 's': tone(D,time);break;
    case 'd': tone(E,time);break;
    case 'f': tone(F,time);break;
    case 'g': tone(G,time);break;
    case 'h': tone(A,time);break;
    case 'j': tone(B,time);break;
    case 'k': tone(C2,time);break;
    default:break;
    }
}
cout<<endl;
system("pause");
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование