Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Директива #include - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ "Числовые группы" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread185230.html
"Числовые группы". Два натуральных числа, больших 1, назовем "связанными", если одно получается из другого умножением на какое-то простое число. Например, числа 2 и 10 связаны,а 21 и 85 нет. Назовем совокупность натуральных чисел "группой", если для каждой пары чисел можно подобрать цепочку чисел, их связывающую, такую, что каждые два соседних числа в этой цепочке связаны. Например, совокупность...
C++ из int в char* Просьба помочь перевести переменную типа int в char*. Вот кусок кода, но он переводит в char и в итоге не записывает в текстовый файл. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> int main() { FILE *f; char *c; int i = 55; itoa(i, c, 10); f = fopen("tekt.txt", "w"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread185219.html
Массивы и матрицы,конечная сумма C++
Помогите пожалуйста с решением 2х задачек на си.. 1)необходимо сформировать массив B каждый элемент которого равен произведению максимального элемента строки на минимальный элемент этой строки матрицы A(MxN) 2)Необходимо составить программу расчета конечной суммы и сравнения полученного результата с контрольным значением. Число членов суммы вводится с клавиатуры с защитой от возможного...
Вычислить сумму кодов всех символов, которые в цикле вводятся с клавиатуры до нажатия на клавишу Esc. C++
Вычислить сумму кодов всех символов, которые в цикле вводятся с клавиатуры до нажатия на клавишу Esc.
C++ Математическе вычисления http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread185188.html
Найти сумму членов арифметической прогрессии, если известны ее первый член, знаменатель и число членов прогрессии.
C++ Структура, нужно даработать Программа почти готова, помогите пожалуйста дороботать, заранее спасибо друзья!))) Вот задание:Создать структуру, реализующую стек целых чисел типа LIFO. Данные структуры: массив стека, указатель на вершину стека. Создать функции: запись в вершину стека, чтение вершины стека. Вот программа: #include<iostream.h> struct Stack { int V; int *Ptr; подробнее

Показать сообщение отдельно
grrrrr
45 / 45 / 7
02.11.2010, 13:07     Директива #include
Всем Привет! Помогите мне разобраться пожалуйста! Я не могу понять как работает директива #include. Я не понимаю где находятся файлы. Сколько должно быть файлов? я думаю 2: 1 - файл реализации тут идет работа функций, классов и т.д. и 2- файл описания, там всякие прототипы. Где хранятся эти файлы? Нужно ли компилить эти самые файлы? Нужно создавать файлы или проект? У меня Dev-C++. Буду очень благодарен
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование