Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подсчет слов в строке - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Программа с оператором "if" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread185334.html
Всем привет! Возникла сложность в написании программы. Необходимо вычислить: с оператором if.
C++ Стандарт ANSI если использовать #include <queue> #include <vector> это уже не стандарт ANSI?? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread185331.html
C++ Массив
Дан массив вещественных чисел (размер и элементы задает пользователь). Размер – число из диапазона . Дано случайное число А, лежащее в диа-пазоне . Определить количество чисел, больших А. решить задачу необходимо в Си с помощью функций
Windows 7 и TurboC C++
У меня Windows 7 домашняя расширенная х64. Мне нужен TurboC для написания прог по архитектуре, но он здесь не запускается(токо на х86). Пробывал установить XP Mode, но он не идет на эту ОС. Как мне быть(менять ОС не хочется-лицензионная)? Или может есть другие компиляторы, которые поддержуют функции DOS(peekb(), inportb(), outportb()...)???
C++ strcmp() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread185296.html
#include "stdafx.h" #include <iostream> #include <cstdio> #include <cstring> using namespace std; int main() { setlocale(LC_CTYPE, "Rus"); char s;
C++ Ошибка в коде #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <iostream> using namespace std; int main(){ FILE *f; char c1; int i; f = fopen("tekt.txt", "r"); for(i=0; i<100; i++) { подробнее

Показать сообщение отдельно
JerryJackson
50 / 6 / 1
02.11.2010, 20:43     Подсчет слов в строке
Написатьпрограммуна языке C++, реализующиюперегруженнуюфункциюxcount, получа-
ющую в качестве аргумента или массив целых чисел, или символьную строку, и возвраща-
ющую количество подсчитанных элементов. Признаком конца числового массива считать
нулевой элемент. Функция не должна изменять переденные ей массивы.
Для массива целых чисел функция должна подсчитать количество последовательно-
стей из нечётных чисел, а для символьной строки – количество слов, которые оканчиваются
не на пробельный символ (конец строки также считать не пробельным символом).
Пример:
[ 12 7 5 54 67 3 3 4 1 0 ] - 2
"Привет! nil laba_12 chaos? UFO" - 3
В функции main следует подготовить исходные данные, вызвать оба варианта функ-
ции, а затем вывести исходные данные и результаты. Предусмотреть меры против аварий-
ного завершения программы из-за неправильно указанных аргументов.

Добавлено через 3 минуты
слушай можеш обьяснить что у тебя значит state ?

Добавлено через 1 минуту
не могу понять это кусок
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
while((cin >> c)!='\n')
{
if(c==' ')
state=OUT;
if(state==OUT)
{
state=IN;
++counter;
}
Добавлено через 2 минуты
если переменная c(эта наша переменная для слов) равна пробелу то state присваивает OUT(присваивает 0) если state=OUT (0) то state = IN (1) а потом counter начинает считать?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование