Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Необходимо понять процесс решения - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Индексация. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread185533.html
Народ объясните туповатому студенту задание такое Создать некую библиотеку должников где есть поля: имя,книга и дата Записей должно быть не менее 10,и все эти записи с помощью индексов и фильтров отсортировать по имени по убыванию,как отсортировать и вывести я знаю,а как работать через фильтры и индексы до меня в упор не доходит,объясните на пальцах,очень прошу. вот что сделала using...
C++ Преобразование 'time_t' в 'unsigned int' Массив предназначен для хранения значений ростов двенадцати человек. С помощью датчика случайных чисел заполнить массив целыми значениями, лежащими в диапазоне от 163 до 190 включительно. На основе данных массива вычислить: а) среднее арифметическое значение роста и вывести его на экран; б) минимальное значение роста и индекс соответствующего элемента массива (если таких элементов несколько,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread185527.html
C++ Задана символьная матрица размером NxM.Определить кол-во различных элементов(Повторяющиеся считать только 1 раз).
Помогите пожалуйста . Не могу создать динамческий символьный массив. Остальную часть вроде уже составил, но никак не могу создать массив.
C++ напишите программу на с++ с данной блок схемы
1) Условие задачи: Дано целочисленная матрица n x m определить: 1) MAX элемент в первом столбце и MIN элемент в последнем столбце 2) MAX элемент во второй строке и MIN элемент в предпоследней строке и указать их местонахождения 2) Математическая формулировка 2)Данные 1) Исходные данные:
C++ получения исходника из exe http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread185514.html
у меня есть один файл, и я хочу получить его исходник. и у меня такой вопрос:как мне это сделать? P.S. ответов типа "это невозможно" не писать!
C++ Количество символов в самом длинном слове С помощью текстового редактора создать файл, содержащий текст, длина которого не превышает 1000 символов. Написать программу, которая: -выводит текст на экран дисплея; -Определяет количество символов в самом длинном слове; - По нажатию произвольной клавиши поочередно выделяет каждое слово текста, содержащее максимальное количество символов. Заранее спасибо))) подробнее

Показать сообщение отдельно
Ромка666
6 / 6 / 0

Необходимо понять процесс решения - C++

02.11.2010, 23:20. Просмотров 1126. Ответов 1
Метки (Все метки)

Даны 4 точки: A (x1, y1, z1), B (x2, y2, z2), C (x3, y3, z3), D (x4, y4, z4)

Задания:
Составить уравнения:
1. Прямой AB
2. Плоскости ABC

3. Прямой DM, перпендикулярной плоскости ABC
4. Прямой CN, параллельной прямой AB
5. Плоскости, проходящей через точку D, перпендикулярной прямой AB
6. Вычислить cos угла между координатной плоскостью OXY и плоскостью ABC
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование