Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поменять местами серию с минимальной длиной с последней серией в массиве - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Волновой алгоритм, неправильная работа при втором запуске http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread185549.html
Вероятно многие из вас видели видео по волновому алгоритму. Так вот, я завёл этот код в функцию, и у меня появилась такая проблема, что если эту функцию вызвать второй раз, то линия рисуется совсем не так как хотелось бы... вот сама функция: bool CGame::addWaypoint(int x1, int y1, int x2, int y2) { wp = 1; if(map == WALL || map == WALL) {
C++ Индексация. Народ объясните туповатому студенту задание такое Создать некую библиотеку должников где есть поля: имя,книга и дата Записей должно быть не менее 10,и все эти записи с помощью индексов и фильтров отсортировать по имени по убыванию,как отсортировать и вывести я знаю,а как работать через фильтры и индексы до меня в упор не доходит,объясните на пальцах,очень прошу. вот что сделала using... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread185533.html
Преобразование 'time_t' в 'unsigned int' C++
Массив предназначен для хранения значений ростов двенадцати человек. С помощью датчика случайных чисел заполнить массив целыми значениями, лежащими в диапазоне от 163 до 190 включительно. На основе данных массива вычислить: а) среднее арифметическое значение роста и вывести его на экран; б) минимальное значение роста и индекс соответствующего элемента массива (если таких элементов несколько,...
C++ Задана символьная матрица размером NxM.Определить кол-во различных элементов(Повторяющиеся считать только 1 раз).
Помогите пожалуйста . Не могу создать динамческий символьный массив. Остальную часть вроде уже составил, но никак не могу создать массив.
C++ напишите программу на с++ с данной блок схемы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread185522.html
1) Условие задачи: Дано целочисленная матрица n x m определить: 1) MAX элемент в первом столбце и MIN элемент в последнем столбце 2) MAX элемент во второй строке и MIN элемент в предпоследней строке и указать их местонахождения 2) Математическая формулировка 2)Данные 1) Исходные данные:
C++ получения исходника из exe у меня есть один файл, и я хочу получить его исходник. и у меня такой вопрос:как мне это сделать? P.S. ответов типа "это невозможно" не писать! подробнее

Показать сообщение отдельно
Artishok
ЧакЭ одобряЭ
277 / 276 / 32
02.11.2010, 23:52     Поменять местами серию с минимальной длиной с последней серией в массиве
Задан целочисленный массив размера N. Поменять местами серию с
минимальной длиной с последней серией в массиве. Если минимальных
серий несколько, то только первую из них.

(прога не закончена.сам закончу потом)

не выводит последнюю серию элементов

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
#include <iostream>

int main()
{
    int n;
    cout<<"Size of array"<<endl;
    cin>>n;

int a[n];
    cout<<"Insert elements into array"<<endl;
    for(int i=0;i<n;i++)
    cin>>a[i];

int min=n;
    int k=0,number=0;
    int i=1,j=0;
    while(i<=n-1)
    {
     if (a[i]==a[i-1])
     {
        k=1;j=i;
        while(a[j]==a[j-1]&&j<=(n-1))
        {
            j+=1;
            k+=1;
        }
        if(k<min&&k>=2)
        {
            min=k;
            number=i-1;
        }
        i+=k;
     }
     else
     i++;
    }

k=0;
    //ïðîâåðêГ* Г*Г* ìèГ*ГЁГ¬Г*ëüГ*ГіГѕ ïîñëåäîâГ*òåëüГ*îñòü
    cout<<"Min series"<<endl;
    for(int i=number;i<min;i++)
    cout<<a[i]<<" ";

cout<<endl;

i=(n-1);
    while(i>=0)
    {
     if (a[i]==a[i-1])
     {
        k=1;j=i;
        while(a[j]==a[j-1]&&j>=0)
        {
            j-=1;
            k+=1;
        }
        if(k>=2)
        {
            number=i;
        }
        break;
     }
     else
     --i;
    };

//äëèГ*Г* ïåðâîé ïîñëåäîâГ*òåëüГ*îñòè --min Г* âòîðîé--k

//ïðîâåðêГ* Г*Г* ïîñëåäîâГ*òåëüГ*îñòü
    cout<<"Min last series"<<endl;
    for(int i=number-k;k<number;i++)
    cout<<a[i]<<" ";

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование