Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция пользователя - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поменять местами серию с минимальной длиной с последней серией в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread185553.html
Задан целочисленный массив размера N. Поменять местами серию с минимальной длиной с последней серией в массиве. Если минимальных серий несколько, то только первую из них. (прога не закончена.сам закончу потом) не выводит последнюю серию элементов #include <iostream>
C++ Волновой алгоритм, неправильная работа при втором запуске Вероятно многие из вас видели видео по волновому алгоритму. Так вот, я завёл этот код в функцию, и у меня появилась такая проблема, что если эту функцию вызвать второй раз, то линия рисуется совсем не так как хотелось бы... вот сама функция: bool CGame::addWaypoint(int x1, int y1, int x2, int y2) { wp = 1; if(map == WALL || map == WALL) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread185549.html
Индексация. C++
Народ объясните туповатому студенту задание такое Создать некую библиотеку должников где есть поля: имя,книга и дата Записей должно быть не менее 10,и все эти записи с помощью индексов и фильтров отсортировать по имени по убыванию,как отсортировать и вывести я знаю,а как работать через фильтры и индексы до меня в упор не доходит,объясните на пальцах,очень прошу. вот что сделала using...
Преобразование 'time_t' в 'unsigned int' C++
Массив предназначен для хранения значений ростов двенадцати человек. С помощью датчика случайных чисел заполнить массив целыми значениями, лежащими в диапазоне от 163 до 190 включительно. На основе данных массива вычислить: а) среднее арифметическое значение роста и вывести его на экран; б) минимальное значение роста и индекс соответствующего элемента массива (если таких элементов несколько,...
C++ Задана символьная матрица размером NxM.Определить кол-во различных элементов(Повторяющиеся считать только 1 раз). http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread185526.html
Помогите пожалуйста . Не могу создать динамческий символьный массив. Остальную часть вроде уже составил, но никак не могу создать массив.
C++ напишите программу на с++ с данной блок схемы 1) Условие задачи: Дано целочисленная матрица n x m определить: 1) MAX элемент в первом столбце и MIN элемент в последнем столбце 2) MAX элемент во второй строке и MIN элемент в предпоследней строке и указать их местонахождения 2) Математическая формулировка 2)Данные 1) Исходные данные: подробнее

Показать сообщение отдельно
killalic
0 / 0 / 0
03.11.2010, 00:01     Функция пользователя
Ребят помогите с задачей плиз!!
Функция выделяет с заданого рядка подрядок заданной длины, начиная с заданой позиции.

Помогите написать прогу !!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование