Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Теория массового обслуживания - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ подделать программку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread177036.html
ребят помогите,есть программа написанная,ее нужно немного изменить на мой вариант вот есть рабочая 6-го варианта,нужно подправить ее по 3-ий вариант, заранее благодарен #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <graphics.h> #include <math.h> #define PATHDRIVER "C:\\temp\\lng\\bc\\bgi\\"
C++ Найти количество столбцов матрицы, которые не имеют ни одного нулевого элемента дано целочисельную прямокутную матрицу.Найти: 1)Количество столбцов которые неимеют ниодново нульового елемента. 2)номер рядка в котором находитса найдолшая последовательность одинакових елементов. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread177034.html
Найти количество элементов, расположенных после последнего максимального элемента C++
Minmax17. Дано целое число N и набор из N целых чисел. Найти количество элементов, расположенных после последнего максимального элемента.
Разделить число на составляющие и найти искомую цифру C++
Программа, которая разделяет число на состовляющие и находит искомую цифру, вот, то, что получилось: # include <stdio.h> void main() { int c,p,o,z=0; printf("cifra=");
C++ Неразрешенный внешний символ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread176968.html
Подскажите, пожалуйста, что эта может быть за ошибка fatal error LNK1120: 1 неразрешенных внешних элементов и warning C4996: 'getch': The POSIX name for this item is deprecated. Instead, use the ISO C++ conformant name: _getch. See online help for details.? Я плохо еще понимаю, потому задала такой вопрос. Вот мой файлик с программой, в котором вычисляется функция, посмотрите, пожалуйста. :(
C++ Функции создания массива и удаления эл-та из массива Вот нужно написать к двум функциям (на Си) .h и .c файлы : 1. создания массива 2. удаление элемента из массива Помогите пожалуйста, что-то я не очень представлю как это сделать, не откахжусь от указаний и наставлений. :) подробнее

Показать сообщение отдельно
Гатальский
95 / 0 / 1
03.11.2010, 09:52     Теория массового обслуживания
Да и мне помогите, не получается
Задание похоже:

Пусть имеется обслуживающая система из n обслуживающих аппара-тов. Работа этой системы разбита на такты. В течение одного такта может одна заявка стать в очередь и одна заявка приступить к обслуживанию, (разумеется, если аппарат свободен). Вероятность заявки поступить на обслуживание Р(A), вероятность обслужить заявку P(B), вероятность заявки покинуть очередь после Т тактов Р(С). После каждых L тактов давать информацию о длине очереди и число тактов, в течении которых обслуживающий аппарат простаивал. Реализовать обслуживающую систему c неограниченной очередью.
L=40 , после окончания работы системы выдать информацию о среднем приращении очереди

Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование