Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализация __stdcall, __cdecl - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Используя механизм наследования, реализуйте на базе списка программу контроля автобусного парка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread183975.html
Добрый вечер всем. Помогите плиз. Задание такое: Реализуйте однонаправленный список как класс. Используя механизм наследования, реализуйте на базе списка программу контроля автобусного парка. Программа должна содержать две базы данных с полями «Номер автобуса», «Водитель», «Номер маршрута». Первая база данных контролирует автобусы, находящиеся в данный момент в гараже, вторая – на маршруте. При...
C++ динамические массив подскажите пожалуйста как проще всего объявить динамические массив, кол-во элементов вводится с клавиатуры. заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread183970.html
C++ написать прогу, выводящую таблицу умножения на экран. Прога должна содержать две функции.
помогите пожалууста написать прогу, выводящую таблицу умножения на экран. Прога должна содержать две функции. Первая ф-я, которая находит произведение двух чисел, распологается после функции main. Вторая ф-я, которая выводит результат на экран, распологается до функции main
C++ Вывести на экран максимальную скорость транспорта в зависимости от введенного признака
Дан признак транспорта а-автомобиль, в-велосипед, с-самолет, п-поезд, м-мотоцикл. Вывести на экран максимальную скорость транспорта в зависимости от введенного признака
C++ Произведение многочленов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread183965.html
Здравствуйте. Мне нужно решить задачу, вот текст: По заданным коэффициентам многочлена n-й степени А(х) и многочлена m-й степени В(х) определить коэффициенты многочлена С(х)=А(х)*В(х). Программу то написал, но она не складывает подобные члены, из-за чего получается неверный рез-тат. Вот код: #include <stdio.h> #include <conio.h> void main() { const ArrLength = 100;
C++ Что то не так с программой Написать програму которая вычисляет среднее арифметическое елементов масива #include<iostream> using namespace std; void main() { const int size = 5; float Arr = {5, 7, 3, 8, 4}; float SA =0; for(int i=0;i<size;i++) { подробнее

Показать сообщение отдельно
Ze
3 / 3 / 0
03.11.2010, 17:06  [ТС]     Реализация __stdcall, __cdecl
Прочитал некоторое количество довольно неплохих, на мой взгляд, книг по C++. Вот первая, в которой подобные конструкции встретились, и даются в примерах без особого объяснения...
Вот тоже из этой серии:

C++
1
2
3
BOOL APIENTRY DllMain(HANDLE hModule,
                      DWORD dwReason,
                      void* lpReserved)
BOOL - понятно, тип, DllMain - имя функции. Но что такое APIENTRY? Тоже специальный "тип" какой-то? Имя какой-то переменной?
Вот __stdcall называют "спецификатором". Что такое спецификатор? Почему в книгах по C++ вообще такого термина нет? Я хочу понять не "для чего это надо", а "что это такое". Понять синтаксис. Где еще, например, можно подобное вставлять кроме как перед функциями... Суть, короче говоря.

Может быть есть хорошие источники информации именно по этому вопросу...
Спасибо.

Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование