Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

fprintf - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Циклический алгоритм (цикл с параметром - FOR ) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread185768.html
Здравствуйте. Вот у меня такая задача но я не знаю как задается прогрессия Помогите пожалуйста. Для геометрической прогрессии 2, 6, 18, 54, 162 ... определить первые n членов этой прогрессии.
C++ Хранение в контейнере deque целых чисел и проверка основных операций Написала код: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <deque> using namespace std; void show (const char *str, const deque<int> &Dq) { cout << str << ":" << endl; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread185762.html
C++ Подсчитать количество символов в самой длинной группе.
Дана строка, состоящая из групп нулей и единиц. Подсчитать количество символов в самой длинной группе. Помогите, пожалуйста, а то что-то ничего не получается((( вот такой мой вариант int...
C++ Вычисление Sinx/x разложением в ряд
Всем доброго время суток. Вторые сутки бьюсь, задали написать на C++ программу вычисление Sinx/x разложением в ряд: Sinx/x = 1 – (x^2)/3! + (x^4)/5! + … = ∑((-1)^n * x^2n)/(2n+1)! Я сделал по...
C++ Прокомментировать код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread185715.html
Добрый день. Для тех у кого времени хватает и нечем заняться, просьба прокомментировать след. код : // A simple computerized telephone directory. #include <iostream> #include <cstdio> using...
C++ Русский компилятор Вопрос немного не в том разделе, но я не знаю, где его можно задать. Собсно вопрос: есть у кого либо русский компилятор (сижу на Dev-C++), потому что мой выдет: "”®аг¬", хотя в консоли я задал, что... подробнее

Показать сообщение отдельно
KpeHDeJIb
56 / 56 / 3
03.11.2010, 19:50
Цитата Сообщение от silent_1991 Посмотреть сообщение
KpeHDeJIb, а как же, скажем, отличие параметров "w" (перезапись) и "a" (дозапись).
Давайте обратимся к ману тогда:
"r" Open a file for reading. The file must exist.
"w" Create an empty file for writing. If a file with the same name already exists its content is erased and the file is treated as a new empty file.
"a" Append to a file. Writing operations append data at the end of the file. The file is created if it does not exist.
"r+" Open a file for update both reading and writing. The file must exist.
"w+" Create an empty file for both reading and writing. If a file with the same name already exists its content is erased and the file is treated as a new empty file.
"a+" Open a file for reading and appending. All writing operations are performed at the end of the file, protecting the previous content to be overwritten. You can reposition (fseek, rewind) the internal pointer to anywhere in the file for reading, but writing operations will move it back to the end of file. The file is created if it does not exist.

Т.е. уже на момент открытия файла fopen определяется способ записи, к самому fprintf это никакого отношения не имеет.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование