Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Одномерный массив, статическое выделение памяти, ошибка в объявлении - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++/CLI WinForms Разложить число на простые множители через рекурсию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread186001.html
Здравствуйте. Есть вот такое задание: Дано натуральное число. Разложите его на простые множители. Написать рекурсивную функцию. Сделал без рекурсии, с рекурсией уже долго ломаю голову но не получается, подскажите пожалуйста Мой код private: System::Void button1_Click(System::Object^ sender, System::EventArgs^ e) { int num = Convert::ToInt32(textBox1->Text), simple = {1,2}, temp...
C++ Вычислить количество слов в строке Здраствуйте. я некак немогу разобратся со строками. Помогите с задачей. Дана строка, состоящая из букв, цифр, запятых, точек, знаков «+» и «—». Выведите подстроку этой строки, которая соответствует записи целого числа, т.е. может начинаться со знаке» «+» и «—» и внутри подстроки нет букв, запятых и точек. Дана строка текста, в которой слова разделены символами «\» и пробелами.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread185997.html
Консольная программа для запуска экзешника с определенным параметром C++
Друзья, я неочень разбираюсь в програмировании, хоть и пытаюсь учить это:)) Мне надо программа(батник протстой или консольное приложение С++) с таким смыслом: Я Кидаю этот батник в папку с определенным экзешником, например D:\xxx\ где находится какаойто екзешник например myProgram.exe Смысл в том что в зависимости от параметра запускается разные виды этой программы. НАпример. Строка...
C++ динамическая память на С
Кому не тяжело помочь с решением задачи на С? Ввести информацию о названии композиций, их исполнителях, продолжительности звучания в массив записей и вывести ее в виде таблицы.
C++ Динамический список http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread185993.html
помогите пожалуйста решить задачу: Динамический список (2 класса: элемент списка и список, которые находятся в отношении агрегации) Конструкторы: по умолчанию, с параметрами и копирование. Деструктор. Функции: удаление элемента из главы (хвоста) из заданного места; информация о количестве элементов списка; очищение списка; получение следующего (предыдущего) элемента.
C++ Вывести четные числа строки Дана строка символов, состоящая из цифр, разделенных пробелами. Вывести четные числа этой строки. Люди. помогите плз... если не сложно, помоги в двух вариантах... mas string char подробнее

Показать сообщение отдельно
ForEveR
Модератор
Эксперт C++
7927 / 4709 / 318
Завершенные тесты: 3
04.11.2010, 01:05     Одномерный массив, статическое выделение памяти, ошибка в объявлении
Нотка, Эм. Сумму и победы сто процентов должен выводить...

Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование