Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

nan - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Управление памятью и структурные типы данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread186020.html
С++ вот такая задача, не знаю что и думать((( Вывести список вузов, имеющих более половины студентов с высоким рейтингом. Исключить из перечня информацию по рейтингу студентов по наименованию вуза. напишите кто что сможет, оформить с помощью данной темы, (сначала ввести данные, а потом...)
C++ Площадь треугольника! Пытаюсь написать программу для вычисления площади вписанного треугольника,который получится,если соеденить середины сторон треугольника,заданного координатами своих вершин на плоскости. Ниже приведена программа,которая вычисляет площадь треугольника,заданного коорд.Знаю,что коорд.вершин этого вписанного треугольника получаются Х=(х1+х2)/2, Y=(y1+y2)/2. Но как преобразовать данный код не... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread186010.html
C++ Контейнерный класс
В общем нужно реализовать контейнерный класс не использую STL библиотеку, я не уверен правильно ли я понял что такое контейнерный класс.Допустим класс линии- контейнерный ,и есть класс класс точки. т.е. структура будет такой? class point{ ....... ...... }; class line{ point A,B; ......... ......
C++ Одномерный массив, статическое выделение памяти, ошибка в объявлении
Здравствуйте. Снова надеюсь на вашу помощь.:confusion: В двух массивах записаны результаты 20 игр двух футбольных команд (если игра окончилась выигрышем данной команды, то записано число 2, проигрышем— 0, если игра окончилась вничью— 1). Организовать заполнение массивов с клавиатуры и проверку корректности ввода значений. На основе имеющихся данных определить: а) суммарное количество баллов,...
C++/CLI WinForms Разложить число на простые множители через рекурсию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread186001.html
Здравствуйте. Есть вот такое задание: Дано натуральное число. Разложите его на простые множители. Написать рекурсивную функцию. Сделал без рекурсии, с рекурсией уже долго ломаю голову но не получается, подскажите пожалуйста Мой код private: System::Void button1_Click(System::Object^ sender, System::EventArgs^ e) { int num = Convert::ToInt32(textBox1->Text), simple = {1,2}, temp...
C++ Вычислить количество слов в строке Здраствуйте. я некак немогу разобратся со строками. Помогите с задачей. Дана строка, состоящая из букв, цифр, запятых, точек, знаков «+» и «—». Выведите подстроку этой строки, которая соответствует записи целого числа, т.е. может начинаться со знаке» «+» и «—» и внутри подстроки нет букв, запятых и точек. Дана строка текста, в которой слова разделены символами «\» и пробелами.... подробнее

Показать сообщение отдельно
cap
1 / 1 / 0
04.11.2010, 02:42  [ТС]     nan
да считает верно
скажите еще такой вопрос
вот когда считал вручную у меня там выходило -2.270406 в с++ же -2.27041 как бы округляет
можно ли убрать округление или нет?

Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование